Инженер ПТО по разработке ППР (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Зубарев Иван Васильевич

Команда «Штаб ПТО» занимается разработкой проектной, организационно-технологической, разрешительной и исполнительной документации в области строительно-монтажных работ по всей России.

Имеем опыт работы на крупных объектах, таких как АО «РЖД», ОАО «Роснфеть», ПАО «ПИК».

За последний год нашей компанией было успешно подготовлено более 250 разделов документации.

В связи с расширением компании нам требуется инженер ПТО для работы удаленно с возможностью выезда на объект в рамках региона проживания в следующих сферах строительства:

— Общестроительные работы (ПГС, искусственные сооружения);

— Внутренние и наружные инженерные сети (ТГСиВ);

— Электрические сети (силовые и слаботочные).

Нацелены принять несколько специалистов по каждому направлению.

Разработка по своему профилю разрешительной документации (ППР, ППРк, ППРв, ТК, при достаточной квалификации возможна проработка ПОС, ПОД, ПНР) и исполнительной документации (АОСР, АООК, ОЖР, исполнительные схемы и др.), проходящей все проверки до полного согласования. Большую часть работы инженера ПТО будет занимать разработка организационно-технологической документации и разрешительной документации (ППР, ППРк, ППРв).

1. Высшее профильное образование в сфере строительно-монтажных работ;
  2. Знание НТД;
  3. Опыт в разработке организационно-технологической, разрешительной и исполнительной документации;
  4. В наличии полноценное рабочее место (достаточно мощный ПК с установленными офисными программами, интернет, мобильная связь);
  5. Уверенное владение AutoCAD, Microsoft Word, Excel;
  6. Готовность быть на связи в течение рабочего дня;
  7. Умение планировать свой рабочий день на удаленке, расставлять приоритеты и фокусироваться на главной задаче;
  8. Аккуратность и внимательность в ведении документации;
  9. Способность к самоанализу и работе над ошибками.

Готовы работать со специалистом своего дела, способным самостоятельно выполнять работу оперативно и качественно, с минимальными правками от Заказчика. Также нам важно, чтобы наш будущий сотрудник был на связи в рабочее время и имел желание обучаться и совершенствовать свои знания и навыки.

1. График работы: гибкий, быть на связи с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
  2. Формат работы: удаленный с возможностью выезда на объект в рамках региона.
  3. Заработная плата: стабильные выплаты 2−4 раза в месяц, оклад+премия.
  4. Работаем в команде, осуществляем информационную поддержку (подсказываем с чего начать, как сделать правильно и т.п.), при необходимости предоставляем базу наработок, которая ускорит и упростит работу.
  5. Возможность карьерного роста, в дальнейшем сможете возглавить целый отдел.

Мы ответственно подходим к формированию команды, в связи с чем на этапе собеседования изучаем портфолио, выдаем небольшое тестовое задание.

Если считаете, что мы подходим друг другу, оставляйте отклик с пометкой «Мне интересно, готов/а пройти собеседование по направлению … (ПГС, ТГСиВ, электрика)». Мы рассмотрим Ваше резюме и пришлем ссылку на тестовое задание.