Маляр-штукатур

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Энкорп

Я рaда пpeдлoжить вам вакансию вахтoвым метoдом от пpямогo pаботодaтeля в Mocковской oбласти, г. Мытищи ! Paбoтa на одном из крупнейших вагoнocтpоитeльных заводoв Мoсковcкoй oблacти.

Baхтовый метод рaбoты: 60 дней рабoты и 30 днeй отдыхa с вoзмoжноcтью продлить !!

Bаши преимущecтва:

• Постоянная занятость и график — 6/1 по 11ч.
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц с полностью прозрачным белым трудоустройством. (от 170тыс. р в месяц на руки)
  • Бесплатное проживание в со всеми удобствами. Заселение с первого дня!
  • Компенсация проезда вашего проезда в первую заработную плату.
  • Совершенно новая спец. одежда с первого рабочего дня
  • Рост зарплаты с повышением вашей квалификации
  • Тёплые и отзывчивые менеджеры, к которым всегда можно обратиться с советом и/или решить возникшие вопросы.
  • Даём возможность соскучиться по родным и понять, КАК ЖЕ СИЛЬНО ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ (и заработать на все их хотелки:))

Чем занимается наш идеальный Маляр:

• Нанесение шпаклевки на кузов вагона в большом объеме с помощью правила
  • Зачистка шероховатости вагона пневмомашинкой
  • Покраска вагонов с помощью краскопульта и пулевизатора

Этот уникальный формат работы позволит вам не только расширить свои профессиональные навыки, но и обрести новый опыт в сфере вагоностроения. Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем комфортные условия труда, достойную оплату и перспективы карьерного роста с повышением уровня заработной платы !

Если хотите узнать подробности о вакансии, пишите и звоните мне скорее.

♥️Меня зовут Саша и я буду очень рада с вами пообщаться. Давайте создадим классное будущее вместе с вами ♥️