Инженер по тестированию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кравт
Кантемировская улица 39

Компания КРАВТ предоставляет полный спектр услуг в области разработки и производства, включая архитектурное проектирование, разработку программного обеспечения, изготовление и монтаж электроники и мехатроники, разработка конструкторской документации.

Наши проекты:

— аккумуляторные батареи, системы управления жизненным циклом батарей (BMS, зарядные устройства, изготовление нетиповых сборок и форм-факторов аккумуляторных блоков) на базе решений Texas Instruments, Analog Devices, Maxim Integrated;

— системы питания мобильных роботов (управление питанием и коммутацией);

зарядные станций для электроавтомобилей;

— 3D-принтер собственной разработки для внутреннего рынка РФ;

— вычислительные устройства на базе SOM-модулей NXP, Nvidia (Jetson Nano, TX2) для обработки аудио, видео информации;

IoT-устройства и т.д.;

В связи с расширением производства мы ищем пусконаладчика-тестировщика.

• Совместная с командой программистов отладка качества печати выпускаемого на рынок промышленного 3Д-принтера
  • Организация печати на принтере в режиме 24/7
  • Анализ качества печатаемых деталей
  • Ведение журнала испытаний

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт использования 3Д-принтеров под управлением Klipper от года
  • Написание и корректировка Klipper «под себя»
  • Понимание того, что такое высота слоя, скорость печати
  • Опыт работы с различными пластиками — знание особенностей работы и понимание того, как выглядит «хорошая печать»

Несомненным плюсом будет знание Python, Bash, Linux OS

• Сильную профессиональную команду;
  • Широкий спектр возможностей для карьерного роста и развития, обучение и участие в конференциях, корпоративные мероприятия;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Работу в аккредитованной IT-компании;
  • График работы 5/2, гибкое время начала рабочего дня;
  • Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга (10−15 мин пешком от ст. метро Лесная);