Старший продавец

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: В Сахарной пудре
Ярославль

В САХАРНОЙ ПУДРЕ — магазин стильной женской одежды с широким ассортиментом. Зародились в провинциальном Ярославле, стали одним из лучших региональных брендов. На рынке более 13 лет. Мы динамично развиваемся и не планируем останавливаться на достигнутом.

Команда В САХАРНОЙ ПУДРЕ — это целеустремлённый коллектив, где у каждого есть возможность реализовать свои амбиции. Каждый сотрудник в коллективе значимый, а коллектив — это большая семья.

В нашей любимой и дружной команде В Сахарной пудре появилась вакансия: старший продавец.

Мы ищем сотрудников с опытом работы на аналогичной должности от 1 года, коммуникабельных, трудолюбивых, с активной жизненной позицией, грамотной речью и с горящими глазами за любимое дело.

Так же нужно иметь высокий уровень ответственности и просто любить людей.

Что будет входить в твои обязанности:

• прием и разбор товара;
  • работа с кассой (расчет покупателей, инкассация, оформление возвратов, кассовые отчеты);
  • организация выкладки товаров в соответствии со стандартами компании; консультация покупателей;
  • поддержание чистоты и порядка в магазине

Что Вы получите, работая в нашей компании:

• работа в молодом, дружном коллективе;
  • возможность карьерного роста
  • прозрачная система расчета заработной платы;
  • график работы 2/2 с 10:00 до 22:00
  • бонусы

Хочешь стать частичкой нашей команды? Тогда оставляйте отклик на вакансию и мы с тобой обязательно свяжемся!