Менеджер по развитию и рекламе

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Голубева Юлия Дмитриевна
Казань
Вахитовский район, улица Татарстан 3/2

HR production Юлии Голубевой ищет Менеджера по развитию и рекламе

ООО «Агентство «Мир Переводов» — Компания, в которую за услугами переводов обращаются на постоянной основе уже более 15-ти лет! Переводы с иностранных документов для граждан России и иностранных граждан. Также компания работает с коммерческими организациями и гос. структурами, юридическими и физическими лицами.

Требуемый опыт: От 1-го года

Местоположение: РТ, г. Казань, 420021, ул. Татарстан, д.3/2

— Разработка рекламных стратегий, включая выбор медиа-платформ, каналов и типов рекламы.
-Планирование и запуск рекламных кампаний, контроль за бюджетом и результативностью.
-Анализ рекламной активности конкурентов и рыночных тенденций для оптимизации стратегий рекламы.
-Управление взаимоотношениями с рекламными агентствами, поставщиками медиа-услуг и другими партнерами.
-Организация разработки рекламных текстов, плакатов, буклетов. Контроль их качества.
-Генерация новых креативных идей

Необходимо:

— Наличие портфолио, высокий уровень владения ПК, а также такие личные качества, как: грамотная устная и письменная речь, владение этикой делового этикета, работа на результат аналитический и креативный склад ума, навык работы в режиме многозадачности, наличие эстетического вкуса, организаторские способности.

— Гибридный формат работы в графике: пн.-пт: 5/2 с 9.00−18.00
— Стабильная заработная плата: 60.000 рублей
— Поддержка при желании развития! Мы всегда «за» рост наших сотрудников и находим применение каждой идее инициативных сотрудников