Оператор станков с ЧПУ

Работодатель: ОКБ Факел
от 50000 до 120000 RUR
Калининград
Московский проспект 181

АО «ОКБ «Факел» — ведущий мировой производитель двигателей для космических аппаратов.

Космические аппараты с двигателями нашего производства участвуют в фундаментальных научных исследованиях, ведут мониторинг земной поверхности, обеспечивают связь и навигацию.

Мы предлагаем работу в молодом, дружном коллективе единомышленников, возможность профессионального и карьерного роста, решение интересных и актуальных задач в области космической техники, конкурентную заработную плату и официальное трудоустройство.

Обязанности

• чтение чертежей;
  • работа на станке с ЧПУ (Fanuc, Siemens);
  • установка режущего инструмента;
  • наладка станка;
  • определение режима резки по справочникам и паспорту станка;
  • калибровка сложных профилей.
  • среднее-специальное или высшее техническое образование;
  • умение анализировать конструкторскую и технологическую документацию;
  • знание основ материаловедения, физических и механических свойств инструментальных и конструкционных материалов.
  • оформление по ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • стимулирующие выплаты по результатам испытательного срока;
  • итоговый уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • повышение квалификации и обучение за счёт работодателя;
  • ДМС.
  • карьерный рост;
  • компенсация найма жилья (для иногородних);
  • частичная компенсация стоимости проезда к месту работы из удаленных районов;
  • частичная компенсация стоимости питания в столовой предприятия;
  • собственная база отдыха в г. Светлогорске;
  • корпоративный спорт;
  • размер заработной платы указан с учетом максимального размера ежемесячной и квартальной премии.

Уважаемый кандидат!

Резюме будет рассмотрено в течение 14 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию.

С уважением,

АО «ОКБ «Факел»