Рабочий в цех наружной рекламы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фиолетовая Корова
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 39/2

РПК Фиолетовая корова работает на рынке рекламных услуг и производства уже 10 лет. Мы — стабильно развивающаяся компания, которая каждый год с момента основания кратно увеличивает объемы производства, собственный парк оборудования и служебных авто, штат сотрудников.

Наш спектр услуг:

• Рекламное производство — изготовление всех видов наружной рекламы: вывески, световые короба, объемные буквы, наружное и внутренне брендирование торговых точек.
  • Типография — печать на любых носителях и всех видах материалов — широкоформатная и интерьерная, УФ печать, плоттер, лазер, покраска, постобработка.
  • Брендирование авто любой сложности, полный цикл работы: разработка дизайн-макета, отрисовка, «натяжка» на авто, подбор автовинила, монтаж.
  • Полиграфия любыми тиражами — визитки, флаера, буклеты, каталоги, этикетки, наклейки, плакаты, постеры, афиши, сертификаты, бланки и т.д.
  • Сувенирная продукция — блокноты, ручки, пакеты ПВД, календари, медали, кубки, папки, кружки, кепки, текстиль и т.д.
  • Услуги по демонтажу / монтажу любых рекламных конструкций, вывесок, баннерного оформления, внутреннего и внешнего оснащения торговых точек.
  • Услуги по разработке дизайн-проектов и макетов любого уровня сложности для всех видов рекламного производства / продукции.

Объемы наших заказов постоянно растут, и сейчас нам не хватает рабочих рук в цехах рекламного производства. Мы ищем работника в цех постобработки рекламной продукции.

• Постобработка рекламных материалов: проклейка и люверсовка баннеров, работа с виниловыми пленками, резка, выборка плоттерной резки, накатка самоклеющихся пленок
  • Работа с листовыми материалами — пластиками ПВХ, акрилом, АКП, фанерой, алюминием и пр.
  • Помощь основному цеху по сборке вывесок и каркасов, рекламных конструкций, изготовлении различной рекламной продукции

• Опыт работы с различными материалами и инструментами — приветствуется, но не обязателен, если есть желание работать и твердая рука — всему научим!
  • Внимательность к деталям, аккуратность, пунктуальность, честность.
  • Умение работать быстро и качественно‚ соблюдать установленные сроки выполнения задач.

От нас:

• полный рабочий день на территории работодателя
  • предоставление необходимых инструментов для проведения всех видов работ
  • дружный сформированный коллектив, адекватное мужское руководство
  • производственные цеха, кухня, раздевалка, туалет — все на территории рабочего места
  • стабильная занятость: 5/2, 09.00 — 18.00
  • выплата з/п один или два раза в месяц, без задержек
  • возможность увеличения з/п путем дополнительной занятости в периоды загрузки производства в рабочее / не рабочее время — по согласованию
  • обязательное обучение технологиям всех работ