Руководитель проектов (пищевая промышленность)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний РБЕ (RBE Group)
Якиманский переулок 6с1

РБЕ — Российская многопрофильная компания, признанный лидер в области общественного питания и сервиса. Наша компетенция — производство готовых блюд высочайшего качества, профессиональные услуги в сфере общественного питания.

Мы продолжаем активно развиваться и расти. В связи с этим приглашаем в команду Руководителя проектов (новая вакансия)

Чем будете заниматься:

• Организация и ведение проекта строительства объекта пищевой промышленности

• Управление проектами от разработки концепции до ввода в эксплуатацию.

• Ведение проекта по стандартам практик Управления проектами

• Формирование и ведение базового плана проекта

• Формирование бюджета проекта

• Управление сроками и бюджетом проекта, разработка и утверждение графиков и бюджета проекта

• Работа с изменениями

• Формирование отчётности о ходе проекта

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с промышленными пищевыми объектами (производства, фабрики, заводы)

• Знает СанПиН, СНиП; Особенности пищевого индустриального оборудования

• Знает основы строительных работ, норм и правил строительства объектов промышленности

• Имеет опыт работы на аналогичной должности от 5 лет (с опытом реализации от 3х объектов с начала концепции до ввода)

• Высшее образование в пищевом производстве (МГУПП, МГУПБ итд) обязательно

• Дополнительное образование: Управление проектами, сертификат П. М. Стандарт, СРП 3 + базовый уровень

• Лидерские позиции, чётко знает, как организовать и сплотить коллектив вокруг общей цели

• Уверенный ПК MS Office MS Project, AutoCad

​​​​​​​Что мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата.

• Офис компании находится м. Октябрьская (в 6 мин. ходьбы).

• Достойный конкурентный уровень оплаты труда, окончательный уровень дохода готовы обсуждать.

• Работа в крупной, стабильной, развивающейся компании.

Просим при отклике на вакансию указать список проектов, этапы вашего участия.​​​​​​​