Менеджер интернет-проектов (SEO)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БОДИСАЙТ
Екатеринбург
улица Азина 24

BodySite — digital-агентство, на рынке с 2009 года. Мы специализируемся на продвижении e-commerce: создаем, поддерживаем и продвигаем, разрабатываем и развиваем инструменты для Shop-Script. Технологический партнер Яндекс. Маркета и OZON. Сертифицированное агентство Яндекс. Директа, Яндекс. Маркета и Google Ads.

Мы — аккредитованная IT-компания, поэтому у нас есть возможность получения отсрочки и льготной IT-ипотеки.

Мы ищем сотрудника, который будет сопровождать действующих клиентов компании по направлениям продвижения.

Тебе предстоит:

• Курировать проекты по доработке сайтов и SEO-продвижению (Постановка задач, плотное взаимодействие со специалистами отделов SEO и DEV);
  • Быть в курсе по своим проектам на смежных услугах: Контекстной рекламы и Маркетплейсов, это важно для общего развития проекта. Задачи ставятся и контролируются внутри отделов самостоятельно специалистами;
  • Развивать текущих клиентов, осуществлять допродажи;
  • Консультирование клиентов по услугам компании. В консультацию входит: защита проекта, выполненных работ, предложения по улучшению показателей;
  • Работа с документами — подготовка договоров, счетов и доп. соглашений;
  • Контролировать дебиторскую задолженность.

Какие знания и навыки для нас важны:

• Опыт работы в сфере управления проектами (приветствуются PM из студий по созданию сайтов или менеджеры по развитию интернет-магазинов в инхаус командах);
  • Знание основ маркетинга;
  • Знание инструментов интернет-маркетинга;
  • Знание инструментов web-аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics, Roistat);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на профессиональный и карьерный рост;
  • Умение работать с большими объемами данных.

• Молодая, дружная команда профессионалов, средний возраст сотрудников — 30 лет;
  • Внутреннее и внешнее обучение;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00, 8-ми часовой рабочий день с перерывом на обед, Работа в офисе;
  • Офис в 10 минутах от метро (Уральская) на 9 этаже с шикарным видом на город;

• Комфортное рабочее место, техническое оснащение (27″ FHD монитор + ПК i5/SSD/W10, гарнитура и т. д);
  • Зона отдыха, настольный теннис, кикер, настольные игры и библиотека;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск общей продолжительностью 28 дней;
  • Испытательный срок 2 месяца.

P.S. Если вы не имеете опыта работы с частью услуг или сервисов, все равно откликайтесь на вакансию и направляйте свое резюме. Возможно вы умеете то, что станет решающим аргументом и мы пригласим Вас на собеседование :)