Ведущий Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: IT Capital
улица Викторенко 5с1

Компания АйТи Капитал работает на рынке ИТ-консалтинга и автоматизации бизнеса с 2001 года, наша команда занимается разработкой и внедрением собственных отраслевых решений для финансового сектора.

Наши клиенты — крупные финансовые организации: АО «Газпромбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ПАО «Московский Индустриальный Банк», ПАО «БИНБАНК», Банк «Открытие», ПАО СК «Росгосстрах», Страховая группа «СОГАЗ», НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и др.

Благодаря накопленному опыту работы с банками и наличию ряда собственных программных продуктов, компания «АйТи Капитал» — победитель конкурсов фирмы «1С» по созданию тиражных решений для организаций финансового сектора: «1С:Административно-хозяйственная деятельность банка», «1С: Бухгалтерия некредитной финансовой организации КОРП», 1С: УУХДБ (учет и управление хозяйственной деятельностью банка) и АйТи Капитал: XBRL.

У нас нет рутины и шаблонных задач, есть простор для творчества и реализации своего потенциала. А благодаря обучению и оценке — постоянный рост и развитие как в карьерном так и в материальном плане.

В связи с расширением, мы ищем в команду Ведущего разработчика, который:

— Отлично знает как минимум одну типовую конфигурацию;

— Отлично знает и имеет опыт использования БСП, СКД, основы системы стандартов и методик разработки конфигураций;

— Имеет опыт написания нагруженных систем (или, как минимум, твердое знание ключевых требований к написанию запросов на Платформе 1С);

— Имеет опыт использования основных современных интеграционных механизмов взаимодействия;

— Участвовал в качестве разработчика в проектах и имеет опыт групповой разработки по техническому заданию;

— Умеет оптимизировать код и запросы;

— Умеет писать качественный, структурированный и понятный код в заданные сроки;

— Умеет работать в команде, вежливо и аргументированно доносить свою позицию;

— Имеет опыт работы от 2 лет на аналогичной должности;

— Имеет опыт работы с GIT, EDT и других современных технологий и инструментов групповой разработки — плюс;

Задачи и проекты:

— 99% рабочего времени занимает разработка на проектах (не консультирование);

— Внедрение в Банках сложных высоконагруженных систем с сложном интеграционном окружении с жесткими ограничениями по нефункциональным требованиям (безопасность, быстродействие, импортозамещенность программного окружения — linux, postgreSQL и т.д.);

— Применение новых технологий в 1С.

• Работа в стабильной, полностью белой компании;
  • З\п так же полностью белая, с выплатой на карту 2 раза в месяц. Размер зависит от знаний кандидата — все обсуждаемо!;
  • Оформление с первого рабочего дня, все согласно ТК РФ и даже больше;
  • Формат работы на ваш выбор: удаленка, гибрид или работа в офисе;
  • Возможно работа из другого региона (не более 4 часов разница во времени с Москвой);
  • Гибкий график работы: 10.00 до 19.00 / с 09.00 до 18.00;
  • У нас нет % и почасовок. Мы предлагаем стабильный оклад, а так же полугодовые премии. Есть еще система поощрений, но об этом при встрече);
  • Команда: Наша команда — это наша гордость! Эксперты в своей области, готовые делиться реальным опытом;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: веселые праздники, тимбилдинги и пр.;
  • ДМС;
  • Большие проекты и интересные задачи;
  • Использование современного стека технологий CI-CD (Jenkins, GitLab, SonarQube);
  • У нас проводятся тех кружки, обмен опытом с решением нетривиальных задач и другие интересные мероприятия. Записи выкладываются на канал ютуб. Можно посмотреть и проникнуться атмосферой нашей команды;
  • Мы используем телеграмм бота для автоматизации рутинных действий. Команды бота дополняются и мы открыты новым идеям;
  • Компания гарантирует оплату обучения и сертификации (не только курсы 1С).

Если текст выше про Вас и Вам не страшны сложные и интересные задачи, то семья АйТи Капитал ждет Вас!