Ассистент отдела продаж

Балашиха
проспект Мира 67

офис: Москва, Волгоградский проспект 47

бэк офис: Реутов, проспект Мира 67

вакансия открыта на оба офиса.

О компании: ООО «ФоксГеймер» основана в 2012 году и успешно развивает бренды в рынках электроники, мебели и товаров для геймеров.
Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами на территории РФ успешных европейских, американских и китайских брендов.

• Arozzi — шведский бренд мебели и товаров для геймеров
  • Gunnar — американский бренд очков для геймеров и компьютера
  • Eureka — китайский бренд столов для геймеров
  • NUPHY — китайский бренд периферии
  • Keychron— китайский бренд периферии
  • KARNOX — китайский бренд кресел для геймеров
  • GTChair — китайский бренд кресел для геймеров

Компания постоянно развивается и расширяет свой ассортиментный портфель.
Наши текущие партнеры: ДНС, МВидео, Азбука Вкуса, Онлайн Трейд, 4frag и др.

Мы ищем в команду амбициозного ассистента менеджера, который хочет развиваться в своих навыках и повышать уровень своего заработка. Нам нужен сотрудник, который готов работать на результат, не только выполнять поручения, а брать ответственность за результат своих действий. Мы со своей стороны окажем максимальную поддержку и обучение на старте.

Заработная плата на старте от 50 000 руб. на руки, стабильный доход от 60 000 руб. Все зависит от вашего опыта.

Выполнение поручений менеджера. Взаимодействие со всеми смежными подразделениями компании (менеджеры, бухгалтерия, склад).

— обработка входящих заявок — от получения заявки до контроля отгрузки.(получение заказа, занесение заказа в базу СRM, оформление заявки на склад, запись на склад клиента, контроль получения заказа клиентом, завершение заявки — списание товара и пр.)

— рассылка прайсов по текущим клиентам, информирование о новинках, акциях и т.д.

— заполнение спецификаций (внимательная работа с информацией)

— Работа с нашей клиентской базой — увеличение представленности продукции у клиентов

— Ведение внутренней отчетности и регистрация своих действий в CRM
— Контроль дебиторской задолженности

• Коммуникабельность‚ ответственность, самостоятельность
• Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint)
• Умение общаться с клиентами
• Опыт работы с клиентской базой
• Опыт ведения переговоров, общения с клиентами;
• Хорошие презентационные и коммуникативные навыки;
• Стремление обучаться и профессионально расти, умение работать с большим объемом информации;
• навыки делового общения по телефону, грамотная речь и письмо
• Стрессоустойчивость, пунктуальность, вежливость в общении с клиентом, аккуратность в ведении документации.

​​​​​​• Работа в команде профессионалов с опытом оптовых продаж более 10 лет
• Работа с брендами за качество которых вам никогда не будет стыдно
• Постоянное наличие товара на складе
• Наставничество опытных менеджеров
• Оформление по договору и трудовой
• Оклад + % по результатам собеседования
• Работа в офисе в бизнес-центре рядом с метро и МЦД
• Социальный пакет, соблюдение норм ТК РФ