Менеджер по продажам металлорежущего инструмента

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КТИ
Чебоксары
улица Юрия Гагарина 35Б

ООО «КТИ» — это Компания с многолетней и богатой историей (нашей Компании более 10 лет). И за эти годы наша Компания занимает твердые позиции на российском рынке по продаже металлообрабатывающего и режущего инструмента мировых компаний. И на протяжении всех лет деятельности миссия и ценности нашей компании остаются неизменным.

Мы дорожим нашими сотрудниками, для нашей Компании важны их благосостояние, здоровье, благополучие в семье.

Миссия нашей Компании состоит и в том числе: в честном выполнении своих обязательств перед сотрудниками, обеспечении стабильности и надёжности, уверенности в постоянстве и наличии работы.

В настоящее время Компания выходит на абсолютно новый уровень в своём развитии, и в связи с этим нам требуются сотрудники, которые вместе с нами смогут реализовать любые планы и мечты, сделать свою жизнь лучше, повысить благосостояние в условиях комфорта и надежности.

Активная работа с промышленными металлообрабатывающими предприятиями региона и России;
Проведение телефонных переговоров с клиентами и потенциальными заказчиками на предмет выявления потребности и поставок продукции;
Заключение договоров;
Расширение клиентской базы и рост объемов продаж;
Консультирование клиентов по техническим характеристикам продукции;
Контроль состояния дебиторской задолженности;
Подготовка, составление и анализ отчетов личных продаж с построением дальнейших планов развития;
Изучение конкурентной среды, мониторинг деятельности конкурентов;
Подбор импортного металлорежущего инструмента по техзаданию заказчиков;
Проведение производственных испытаний, сопровождение использования импортного металлорежущего инструмента.

Предпочтение отдается кандидатам, соответствующим следующим профессиональным критериям:
Приветствуется опыт работы региональным менеджером, менеджером по продажам, торговым представителем (желательно по направлениям — промышленные инструменты и оборудование);
Опыт ведения переговоров и проведения презентаций;
Образование среднее специальное или высшее (техническое);
Знание ПК — офисные программы, 1С, MS Office;
Готовность к командировкам;
Приветствуется знание технического иностранного языка (английский).
Личностные качества: ответственность, высокие коммуникативные навыки, порядочность, обучаемость, умение работать в команде, нацеленность «на результат», чувство юмора.

Испытательный срок 2 месяца;

Оборудованное всем необходимым рабочее место;

Постоянно прогрессирующая зарплата;

Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;

Совокупный доход (оклад + премия);

Перспектива профессионального развития и карьерного роста;

Обучение наставником, ввод в должность;

График работы с 8.30 до 17.00 (пон.- пят.);

Оформление по ТК РФ;