Контент менеджер /smm менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рапаев Николай Сергеевич
от 20000 RUR

Добрый день. Мы в поиске контент менеджера на удаленный формат работы. Рассматриваем на частичную занятость, с потенциалом перехода на полный рабочий день и пересмотр условий работы.

О компании:

1. Международная компания: Мы работаем на маркетплейсах России и Южной Америки.
  2. Разнообразие продукции: Мы производим под нашим брендом одежду, косметику, товары для парикхмахеров.
  3. Международное сотрудничество: Активное взаимодействие с Российским экспортным центром и Торгово-промышленной палатой по нашему направлению в Бразилии.

Ваша возможность стать первым:

1. Отдельное подразделение по работе с ИИ: Вступите в новое подразделение, нацеленное на использование искусственного интеллекта в онлайн-торговле.
  2. Профессиональный и карьерный рост: вы можете вырасти от ассистента до руководителя в рамках 6−12 месяцев.

• Оформление гайд буков: способность улучшить текущий текст с точки зрения контента
  • Оформление ТГ каналов: находить, переводить полезные материалы: гайды, лукбуки, инструкции
  • Постинг в соц сети: автопостинг
  • Написание статей
  • Редактирование сайта в вордпресс
  • Видео монтаж
  • Опыт работы области SMM, SEO и видеомонтажа
  • Опыт редактиования сайтов на базе вордпресс или способность самостоятельно разобраться
  • Опыт работы в графических редакторах
  • Готовность учиться и развиваться в новых направлениях, включая работу с нейросетями
  • 20 000 рублей + бонусы
  • Частичная занятость
  • Гибкий график, необходимость быть на связи после 15:00 по московскому времени
  • Возможность карьерного и финансового роста в течение 6−12 месяцев

Пока вакансия опубликована, она актуальна