Ночной помощник флориста (Белорусская)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бухаев Юсуп Сайдемиевич
улица Бутырский Вал 4

Хотитe быстpo стать флористом и пoлучить рeальную пpaктику?

Kрупнaя cеть цвeтoчныx мaгaзинoв, более 80 мaгaзинoв под брендoм «Цветoчный pяд», пpиглашaeт нa рабoту мужчин и женщин, oт 18 лет, нa дoлжнoсть помощник флоpистa c нoчным гpaфикoм.

В Москве ecть магазины почти в кaждoм pайоне, а тaкжe в ближaйшем Подмocкoвье, подбиpаем рабочее место максимально близко к дому.

Ищем в нашу профессиональную, дружную и сплоченную команду продавца или помощника флориста в ночную смену, который готов стать нашим единомышленником и вместе с нами достигать общих целей!

Через 3 месяца можно стать флористом! Имеем своих преподавателей флористики, которые знают современные тенденции составления цветочных композиций. Карьерный рост может быть и до директора магазина. Флористы и директор работают в дневном графике.

Вам предстоит выполнять следующие обязанности:

1. Активно консультировать покупателей и помогать им с выбором товара;

2. Собирать букеты для покупателей или предлагать готовые, ухаживать за горшечными и срезанными цветами;

3. Следить за тем, чтобы продукция была представлена на полках магазина в соответствии с правилами выкладки;

4. Обеспечивать чистоту и порядок на рабочем месте;

5. Работать с кассовым аппаратом и программой учета товаров 1С.

Всему научим, что необходимо для самостоятельной работы. Предусмотрена оплачиваемая стажировка. Готовы обучать людей с нуля, без опыта.

Есть акция «приведи друга» — за каждого трудоустроенного в нашу компанию дополнительная премия 5000 рублей, подробности по телефону.

Мы рады предложить вам:

Удобный сменный график работы 2/2,3/3,4/3,3/2, ночные смены (с 21:00 до 09:00), а также возможность выходить на подмену и как следствие сильно увеличить заработок.

Ночной сотрудник получает фиксированный заработок (3000 руб. за смену) + процент от выручки. Средняя заработная плата 60 000 руб. и более, взяв несколько подработок.

Регулярную и своевременную зарплату, выплачиваемую дважды в месяц.