Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ROOTS flowers
2-я Рыбинская улица 13

В дружную флористическую семью интернет-магазина Roots Flowers мы ищем специалиста по подбору персонала, который очень любит людей и своё дело. Прочитай, пожалуйста, наши пожелания. Вдруг мы совпадаем именно с тобой.

• Ты позитивно смотришь на мир. При этом одновременно открываешься новому и ценишь традиционное;
  • любишь общаться и помогать людям;
  • умеешь слушать и понимать не только слова собеседника, но и тональность и эмоцию в процессе взаимодействия;
  • любишь хорошо организованные процессы, структурированную информацию;
  • ты стремишься быть в курсе новостей, событий, новых течений в области HR

Что тебе предстоит:

• растить команду, находить людей с необходимыми компетенциями и ценностями;
  • заботиться о ежедневной работе сотрудников, о настроении и экологичной атмосфере внутри команды;
  • проведение интересных продающих интервью с кандидатами, которые не оставят равнодушными будущих коллег;
  • помогать в адаптации и индивидуальном росте каждого из сотрудников;
  • доверять команде и быть с ней на одной волне. Мы динамично растем и многие события и процессы внутри компании адаптируются под изменяющиеся условия.

Что мы ожидаем:

• у тебя есть успешные кейсы построения эффективных команд;
  • ты умеешь экологично выстраивать эффективную работу с руководителями подразделений и сотрудниками компании;
  • ты позитивный, легкий, веселый, без труда находишь общий язык с любым человеком;
  • ты любишь свою работу и можешь самостоятельно выстроить все процессы.

Мы предлагаем тебе:

• пятидневный график работы, с 9:00—18:00 или 10:00—19:00 — ты сможешь выбрать;
  • наша мастерская находится в шаговой доступности от м. Сокольники;
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц стабильно;
  • молодой и веселый коллектив.

Мы тебя очень ждем!

Откликайся)