Клинер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Чисто и быстро
Новосибирск

Требуется клинер

Вакансия открыта до 05 июля включительно.

Наша компания Chisto i bystro занимается клинингом и генеральной уборкой. Как для физ лиц так и для юр лиц. Мы молодая и быстроразвивающаяся компания! Заряженная атмосфера, дружный коллектив, нацеленный на результаты.

В связи с масштабным расширением компании ищем в команду клинера.

Наш кандидат — фанат своего дела и общения с людьми! Ему нравятся деньги, у него в голове нет потолка по заработку. А также он понимает, что будет у истоков развития компании-лидера в скором времени.

⠀Что предстоит делать:⠀

— Работать исключительно по теплым клиентам (заявками обеспечивает компания — заявок много);

— Грамотно, экологично консультировать на объекте клиента по спектру услуг;

— Генеральные уборки, уборки после ремонта, мойка окон, подеживающие уборки и т.д.

— Выезжать на место объекта к заказчику.

⠀Кто нам нужен:

— У Вас есть опыт клинера от 1−3 лет;

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе и ответственность к работе;

— Вы умеете работать с большим потоком заявок;

— Инвентарь полностью Ваш.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 96.000 000 руб. до 150 000 руб., максимальный доход нашего специалиста на текущий момент 152 000р;

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
либо обсуждается индивидуально;

— Раз в три месяца выгоняем в отпуск!

— Активный, амбициозный и заряженный коллектив. Средний возраст коллектива от 28 лет;

— Высокий фиксированный процент (50% с каждого заказа);

— Работа на обьекте заказчика;

— Работа в стабильной компании. Компания основана в 2022 году и каждый месяц активно растет!

— Работаем только с надежными и проверенными клиентами;

— Молодые, активные, развивающиеся собственники бизнеса!

— Бережное и уважительное отношение со стороны собственников к сотрудникам;

— Дружественное и позитивное отношение внутри компании;

— Общение напрямую с заказчиком;

— Способны закрывать клиента на высокий чек

— Собственники всегда прислушиваются к своей команде;

— Зарабатывать у нас можно. В среднем в день приходит более 100 заявок;
— Нет холодного прозвона!

— в первый день вы уже получите заявку!

Наша цель: стать компанией № 1 в сфере услуг. Если вы нацелены на результат и считаете, что ваши профессиональные навыки помогут нашей компании в достижении цели, а так же дадут вам желаемый доход, то пишите нам прямо сейчас «ХОЧУ В КОМАНДУ» и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Оперативный ввод в должность без тысячи этапов и конкурсов, которые нужно пройти до начала работы. Нам нужен тот, кто готов работать и зарабатывать!

Данная вакансия открыта до 05 июля включительно.