Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МКК Деньгимигом
Волгоград

Группа компаний «Деньгимигом» — это современная многопрофильная группа компаний. Мы обладаем передовыми fintech-технологиями, развитой федеральной структурой, 12-ти летним опытом и традициями, но главный наш актив — это человеческий капитал, наши сотрудники.

Средний стаж работы сотрудника — 5 лет, справедливая система оплаты труда и вознаграждений, наставничество и обучение, карьерный рост, прямая связь с топ-менеджментом — всё это о нас.

Основные направления деятельности :

— предоставление частным лицам быстрых и краткосрочных займов,

— разработка и внедрение программного обеспечения для управления проектами (http://swamisoft.ru/).

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО);
  • Подготовка и сдача отчетности МФО в ЦБ
  • Подготовка и сдача отчетности (ИФНС, ЦБ, МСФО, Статистика, Экология);
  • Организация и контроль работы бухгалтерии. В подчинении: заместитель главного бухгалтера, 6 бухгалтеров.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование;
  • Знание программ: 1С Бухгалтерия 8.2, 1С МФО и КПК, Контур-Экстерн;
  • Обязателен опыт работы в банковском секторе, МФО или МКК (отчеты ЦБ);
  • Опыт работы от 3-х лет (формирование и сдача отчетности ОСНО, МСФО, план счетов бух. учета в некредитных финансовых организациях).

УСЛОВИЯ:

• Работа в крупной Федеральной Компании;
  • Оформление на работу в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек (размер заработной платы обсуждается на собеседовании с руководителем);
  • Корпоративное обучение;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • График работы — 5/2, с 8:00 до 17:00 ч. по МСК;
  • Работа удаленно (центральный офис компании находится в г. Набережные Челны Республики Татарстан).

Приглашаем на работу кандидатов, готовых учиться и развиваться вместе с нами!