Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БилдФьюче
Новосибирск
Красный проспект 29

Группа компаний «БилдФьюче» — предлагает комплексные решения для строительных и промышленных организаций. Благодаря современной экосистеме нашей компании, мы предоставляем для клиентов максимально полный набор услуг и «прозрачный» переход между ними.

Наш продукт:

В состав группы компаний «БилдФьюче» входят заводы изготовители различных материалов, изделий и оборудования (общая выручка заводов более 6 миллиардов рублей). Ассортимент выпускаемой нами продукции уникален и разнообразен. Продукция изготавливается под различные требования заказчиков и позволяет решать задачи любой степени сложности. Мы производим:

Геосинтетические материалы; Металлические гофрированные трубы; Светодиодные светильники; Металлоконструкции (дорожные ограждения и знаки, опоры освещения, винтовые сваи, опоры ЛЭП, продукция РСФЖТ и др.); Дренажные системы и системы водоотвода; Автоматические пункты весового и габаритного контроля; Металлические системы ограждений; Оборудования для лабораторий (для испытания асфальтобетона, битума, грунта, щебня, щпс, бетона, дорожной разметки и знаков) и многое другое.

Наши услуги:

Проектирование. BIM моделирование. Техническая поддержка.

Наша проектно-изыскательская деятельность охватывает все регионы с самыми разнообразными климатическими условиями. За все время нашими специалистами реализовано свыше 100 объектов проектирования, а это: 150+ километров строительства и реконструкции автомобильных дорог I категории, 1500+ километров капитального ремонта федеральных и областных дорог, 200+ километров линий искусственного освещения, 50+ мостов и путепроводов;

• Выполняем спектр услуг по строительству в разных сферах деятельности. Транспортное строительство; Гидротехническое строительство; Горнодобывающая промышленность; Нефтегазовый комплекс; Сельское хозяйство; Энергетический комплекс; Природоохранные сооружения.

Мы растем и ищем сотрудника в свою дружную команду!

Круг выполняемых задач:

Работа с готовой базой компаний (совершение «теплых» звонков клиентам), чтобы узнавать, когда будут актуальны наши продукты, ведение деловой переписки;

Обработка поступающих запросов — консультация по продукции, расчёты заказов, выставление коммерческих предложений, согласование условий оплаты и доставки, оформление документов и т.д.;

Осуществление проектных продаж, увеличение выручки и количества сделок;

Взаимодействие с представителями подрядных компаний, проектных организаций, структуры заказчика;

Подготовка технических обоснований для заложения материалов в проект или для замены проектных материалов на материалы нашего производства (совместно с техническим отделом);

Выстраивать отношения и становиться для наших заказчиков главным экспертом и надежным партнером на долгие годы;

Контроль договорной деятельности и взаиморасчетов с контрагентами;

Ведение CRM «Битрикс24» и отчетности согласно регламентам.

Мы ждем от кандидата:

Опыт работы в продажах строительных материалов. Если у Вас есть опыт работы в подрядных компаниях, проектных организациях или в структуре заказчика, то это будет Вашим преимуществом;

Опыт холодных звонков. У вас не должно быть страха перед ними;

Хорошие навыки ведения переговоров и технологии продаж, деловой переписки;

Желателен опыт работы на схожих позициях от 2 лет в сегменте В2В;

Знание пакета программ «MS Office», «Битрикс24» (или любой другой CRM системы);

Желание совершенствовать свои знания и навыки и с их помощью зарабатывать с каждым сезоном все больше и больше;

Личные качества: грамотная устная и письменная речь; любовь к деньгам и желание их зарабатывать; оптимизм как свойство личности; нацеленность на результат.

Быть частью коллектива, который работает для того, чтобы приносить пользу людям;

Отношения в компании строятся на доверии, что позволит каждому сотруднику быть самостоятельным и нести ответственность за принятые решения;

Работу над интересными и порой самыми неожиданными задачами;

Возможность получать высокий заработок при условии, что Вы любите то, чем занимаетесь;

Периодические командировки за счет компании;

Регулярное участие в профильных выставках, конференциях, семинарах;

Компенсация расходов на связь;

Рабочее место в светлом, комфортном офисе в самом центральном здании столицы Сибири. Здание «Облпотребсоюза», Красный проспект д.29;

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (при необходимости);

Оклад 35 000 руб. + процент с продаж. Средний доход — 110 000 руб. в месяц. Потолка в заработке нет! Деньги всегда выдаются вовремя;

График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Эта работа для Вас, если:

Вы привыкли работать на результат;

Вы ответственны и дисциплинированны, умеете ставить себе задачи, выполнять их в срок и превосходить ожидания клиента и руководства;

Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми;

Вы владеете или готовы активно учиться технологиям переговоров и продаж;

Вы хотите много зарабатывать и приобретать ценные навыки.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!

Сайт компании — www.bfnsk.ru