Специалист партнерской поддержки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг в сфере iGaming. Эта платформа активно развивается уже более 8 лет в 30+ странах мира и сейчас ищет себе в команду Специалиста партнерской поддержки.

• Поиском потенциальных партнеров и проведение переговоров в формате переписки;

• Оказанием оперативной поддержки партнерам по вопросам сотрудничества, предоставление своевременных и точных ответов на возникающие вопросы;
  • Взаимодействием с партнерами для обработки возражений и обеспечения их удовлетворения;

• Поддержанием долгосрочных отношений с подключенными партнерами;

• Разъяснением правил Агентской сети;

• Проработкой индивидуальных запросов партнеров.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в области аккаунт-менеджмента, саппорт-менеджмента, партнерского маркетинга или продаж;

• Владеет одним или несколькими языками на уровне не ниже В2: английский, французский, испанский, португальский, азербайджанский, узбекский, хинди.
  • Обладает отличными коммуникативными навыками и умением эффективно вести переговоры;

• Способен эффективно управлять временем;

• Стрессоустойчив и способен сохранять спокойствие в сложных ситуациях;

• Готов к обучению и саморазвитию.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы с аккаунтингом, поиском холодных клиентов и отработкой возражений.

• График работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня с 11 до 14;
  • Рабочий день сокращенный — 7 часов + час на обед;
  • Офис Класса-А, где есть еда, кофе, десерты, витамины и прочее за счет компании;
  • 100% оплату отпусков и больничных;
  • Полное обеспечение любой техникой по запросу для комфортной работы;
  • Возможность карьерного роста в команде профессионалов;
  • Корпоративная библиотека для сотрудников компании;
  • Бонусная программа рекомендаций.