Консультант SAP ERP (Z/MM/SD)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Промышленные инновации
1-й Нагатинский проезд 10

Мы аккредитованная ИТ компания! Наши сотрудники получают всё необходимые подтверждающие документы для военкоматов!

АО «Промышленные инновации» ищет в свою команду талантливых сотрудников, готовых внести свой вклад в развитие нашей компании. В настоящее время АО «Промышленные инновации» активно расширяет штат своих сотрудников по различным направлениям, Консультант SAP ERP (Z/MM/SD) — одна из открытых у нас вакансий. Нам нужен внимательный специалист, умеющий работать с большим объемом информации, стрессоустойчивый, самостоятельный, с аналитическими навыками мышления.

• Обучение и поддержка пользователей.
  • Создание, проработка и анализ решений в SAP ERP в части автоматизации бизнес-процессов в SAP ERP (Z-функционал) и интеграции с внешними системами.
  • Обследование бизнес-процессов и интервьюирование заказчиков.
  • Разработка проектной документации (КБП/ПР, ТЗ, ОИ/ТИ, СИТ, ОН) в соответствии с установленными регламентами.
  • Настройка системы (таблицы, кортежи, XML-конфигурации).
  • Тестирование, контроль переноса изменений в продуктивную систему.
  • Описание фактической реализации.

• Релевантный опыт работы от 5 лет.
  • Наличие высшего образования по технической специальности, информационным технологиям.
  • Опыт работы в SAP ERP — разработка Z-функционала в части автоматизации бизнес-процессов в качестве аналитика/консультанта.
  • Проведение обследования, уточнение и формализация бизнес-требований, постановка заданий на разработку.
  • Опыт разработки и согласования проектных документов (проектные решения, тех. задания, спецификации, описания настроек, операционные инструкции).
  • Опыт выполнения настроек системы (таблицы, кортежи, XML-конфигурации).
  • Умение контролировать выполнение работ и придерживаться графика выполнения задач.
  • Опыт проведения тестирования, обучения и поддержки пользователей.
  • Опыт администрирования и настройки Workflow.
  • Навык чтения кода; работа в навигаторе по объектам и отладчике.
  • Желателен опыт разработки интеграционных решений с применением SAP PI/XI.
  • Желателен опыт работы в HP Service Manager.
  • Желательно, знание и опыт автоматизации процессов проведения закупочных конкурентных процедур (223/44-ФЗ);
  • Желательно, опыт работы с модулем SAP MM/SD.
  • График работы с 8−17, ПТ до 15:45.
  • После прохождения испытательного срока возможен гибридный график работы (оборудование предоставляется).
  • Офис м. Нагатинская.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • ДМС (после испытательного срока).
  • Оформление по ТК РФ.
  • Обучение.
  • Дружелюбный и профессиональный коллектив.

Точная сумма заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально!