HR-generalist/Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговый дом Агротрейдинггрупп
Оренбург
Полтавская улица 39/1

Мы — Торговый Дом «АГРОТРЕЙДИНГГРУПП», более 7 лет успешно закупаем и экспортируем сельскохозяйственную продукцию по РФ и за рубежом, а также оказываем логистические услуги, имея собственный автопарк грузовых автомобилей. Мы искренне считаем, что люди — главная ценность компании, поэтому 2024 год направлен на формирование сильной и успешной команды.

2024 год для нас является годом становления и развития!

В связи с расширением компании, мы проводим активный поиск энергичного, трудолюбивого и командного игрока. Мы ищем того, кому близка наши цель — сформировать сильную и успешную команду!

Что предстоит сделать:

• Работать с теплыми откликами кандидатов, а также применять холодный поиск по базе резюме;

• Проводить интервью с кандидатами, вести переписку в мессенджерах и социальных сетях;

• Работать над орг. схемой компании, бизнес-процессами совместно с руководителями компании;

• Отвечать за адаптацию и обучение сотрудников;

• Поддерживать привлекательность бренда работодателя;

• Совершенствовать системы мотивации (KPI и др.), вовлечения и адаптировать их к реальным показателям бизнеса;

Требования к кандидату:

• Вашим преимуществом будет опыт работы от 2-х лет в роли HR-менеджера / Рекрутера / Менеджера по персоналу;

• Наличие успешных результатов в применении технологий подбора и найма персонала на руководящие должности и линейного персонала;

• Самодостаточность, внимательность и ответственность;

• Высшее образование;

• Работу в амбициозной компании, готовой вкладываться в каждого сотрудника;

• Обучение и развитие компетенций за счет компании;

• Честную ЗП в соответствии с ценностью результатов для компании;

• Полную занятость, график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб и вс — выходные дни);

• Библиотеку для сотрудников;

• Корпоративную связь;

• Полную поддержку со стороны руководства компании!

Хотите проявить себя и создать лучшую команду? Тогда отправляйте резюме!