Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DARS, группа компаний
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19а

Компания DARS — инвестиционно-строительный холдинг, на протяжении 20 лет успешно реализующий масштабные проекты в строительстве, инжиниринге и девелопменте.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию помощник руководителя.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Прием и перераспределение телефонных звонков.
  • Ведение делопроизводства и деловой переписки.
  • Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующих его эффективной работе.
  • Организация и координация встреч руководителя, разработка наиболее рационального порядка и процедуры работы начальника;
  • Подготовка заседаний, советов и других совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведение и оформление протоколов совещаний;
  • Личные поручения руководителя.
  • Организации поездок: бронирование билетов, отелей, подготовка необходимых документов.
  • Заказ канцтоваров, кофе, молока и воды для офиса.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Грамотность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность и аккуратность.
  • Свободное владение компьютерной техникой.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2, с 8:30 до 17:30;
  • Оформление по ТК РФ, белая компания;
  • Интересные задачи, открытая корпоративная культура;
  • Место работы: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 19а;
  • Работа в крупной стабильной компании.