Менеджер по продажам в AI компанию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Университет искусственного интеллекта
Самара

Мы — Университет Искусственного Интеллекта: Лидер по созданию курсов по AI и разработке AI проектов на заказ.

1. Запуск и Рост: Компания, запущенная в 2018 году, за 5 лет выросла до оборота в 35 млн рублей в месяц.

2. Лидерство в Обучении: Мы — ведущий разработчик курсов по искусственному интеллекту в России, опережаем конкурентов с огромным отрывом.

3. Основные Проекты: Мы разрабатываем ключевые проекты на заказ, среди наших клиентов — РЖД, Ростелеком, Совкомбанк, Самолёт, Российская академия наук, Wildberries и Российский Университет Дружбы Народов (РУДН).

4. Выход на Мировой Рынок: Активно расширяем границы, ведем переговоры по продаже проектов на международных рынках, включая ОАЭ, Индию и Китай.

5. Фанаты Искусственного Интеллекта: Наша страсть и отдача AI не знает границ. Мы постоянно ищем новые способы применения инноваций для достижения революционных результатов.

Ваша задача будет состоять в прозвоне холодной базы, общении с ЛПР и в назначении Zооm-презентаций для другого отдела.

• ​​​​​​Полностью удаленный формат работы;

• График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;

• Оформление по официальному договору ГПХ;

• Еженедельные выплаты зп

• Оплата — фиксированная часть 40 тыс. руб + бонус за доходимость за доходимость до презентации + бонус за выполнение плана;

• Итоговая оплата 100.000 — 150.000 рублей в месяц.

• Обзвон ЛПР по базе;

• Назначение Zoom-презентаций;

• Доведение клиентов до zoom презентации, напоминания;

• Выявление потребности;

• Выполнение плана на еженедельной основе;

• Ведение аналитики на ежедневной основе по звонкам и записанным встречам.

• Опыт работы в В2В продажах обязателен;

• Опыт работать с холодными продажами обязателен;

• Опыт работы с АМО обязателен:

• Умение вкусно преподносить информацию;

• Готовность и умение работать в режиме многозадачности;

• Навык дисциплины для работы на удаленке.

Этапы собеседования:

• Отклик;

• Заполнение анкеты;

• Собеседование с hr;

• Собеседование с собственником.

Отправляй отклик, и наш HR свяжется с тобой для назначения собеседования