Менеджер по продажам-дизайнер (в шоурум)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Mебель-трансформер Skandinaviya
Большая Сухаревская площадь 9

Мы в «Скандинавия-мебель» уже более 10 лет создаем мебель будущего на заказ: качественную, красивую, удобную и, самое главное, многофункциональную — она легко трансформируется из спального места в гостевую зону или из кухни в рабочее пространство.

Нас выбирают за высокое качество, современный дизайн и заботу о клиенте на каждом этапе работы.

Дизайнер консультант (он же менеджер по продажам) — человек, от успеха деятельности которого напрямую зависит успех компании, измеряемый в денежном эквиваленте.

У нас есть миссия: мы создаем комфортное пространство для жизни, поэтому в свою команду мы ищем людей, которые готовы через свою деятельность транслировать наши ценности, чтобы все люди, соприкоснувшиеся с нашей компанией, могли сэкономить пространство и время, не потеряв при этом в качестве, комфорте и удобстве.

На данной позиции необходимо взаимодействовать с клиентами, чтобы предоставить им наилучший вариант для взаимовыгодного сотрудничества.

Что нужно делать:

• Установление контакта с клиентом, общение с ним по телефону при первом касании и проведение квалификации (работаем только с входящими лидами)
  • Проведение презентации компании и продукта
  • Создание и просчет индивидуального проекта
  • Проведение переговоров и продажа согласованного проекта
  • Ведение CRM и отчетности компании согласно регламентам

• Работа в компании с известным брендом;
  • Заработная плата выше рынка. Мы платим до 11% с каждой сделки при среднем чеке 450К. Средний совокупный доход на данной позиции от 170 тыс. руб.;
  • Удобный график работы и выходные
  • Время на дорогу от офиса до метро меньше 10 минут (от м. Сухаревская до офиса 5 мин пешком), что позволит Вам больше времени уделять важным вещам, а не транспорту;
  • Работа в стильном, современном шоуруме с вкуснейшим кофе
  • Мы максимально заинтересованы в росте вашего дохода, поэтому регулярно проводим обучение и повышаем профессиональные навыки каждого
  • Работа в молодом коллективе, средний возраст наших сотрудников 32 года.
  • Пожалуйста, если вы внимательно прочитали описание, начните свое сопроводительное письмо с фразы: «Я готов».