Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РРД ИНЖИНИРИНГ
Казань
улица Родины 7Е

В строительную компанию требуется специалист АХО

• Обеспечение сотрудников предприятий оргтехникой, рабочими станциями, программным обеспечением (в 2-х офисах и на 3-х объектах)
  • Подключение и сопровождение Интернет, телефонии, телефонной связи
  • Взаимодействие с полиграфическими предприятиями для обеспечения организации печатной продукцией (открытки, таблички, схемы, паспорта объекта, распечатка цветных графиков)
  • Организация, проведение корпоративных мероприятий (3−4 раза в год)
  • Организация текущего и капитального ремонта в офисах компании с привлечением профильных подрядчиков
  • Обеспечение хоз. обслуживания в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии в офисах компании и строительных городках на объектах, а также контроль исправности оборудования (освещения, лифтов, систем отопления, вентиляции и т.д.)
  • Поздравления контрагентов
  • Организация трансферов, перевозок сотрудников во время проведения мероприятий (4−5 раз в год)
  • Контроль наличия страховых полисов на ТС предприятия, оплата штрафов за нарушение ПДД ответственных лиц
  • Отправка документов курьерской службой
  • Организация и учет оргтехники, проведение плановой инвентаризации (1 раз в год)
  • Обеспечение деятельности корпоративного сайта, обновление актуальной информации (добавление новых объектов, обновление карты партнера)
  • Подача заявок на участие в тендерах (заполнение анкет, сбор документов)
  • Разовые поручения учредителей компании (2−4 часа в неделю)
  • Сдача отчетности в СРО (1 раз в год)

• Опыт работы не менее 1 года в данном направлении
  • Высшее образование

• Оформление и социальные гарантии по ТК РФ, «белая» зарплата, своевременные выплаты 2 р. в месяц.
  • График ПН-ПТ с 8.30−17.30
  • Обучение, тренинги, повышение квалификации для сотрудников
  • Welcome pack при трудоустройстве
  • Корпоративные подарки сотрудникам и их детям к праздникам
  • Командообразующие мероприятия, экскурсии, различные развлекательные программы для сотрудников на значимые даты организации.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 3-х рабочих дней.