Middle Frontend-разработчик (Vue)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Норд Клан
Самара

В Nord Clan мы занимаемся разработкой решений и алгоритмов машинного зрения, создаем высоконагруженные интеграционные проекты, личные кабинеты, системы дистанционного обслуживания для лидеров рынка. Нам доверяют ЦИАН, Банки.ру, Dostaевский, Wildberries, Naumen, Ренессанс, TuTu.ru и др.

А еще, Nord Clan — это профессионалы своего дела, дружная команда, крутое руководство и постоянное развитие, входим в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы ищем специалиста в команду одного из наших проектов, с опытом коммерческой разработки на JavaScript, Vue от 3 лет

Что нужно делать:

• Работа в текущем проекте компании;Работа над улучшением архитектуры;
  • Взаимодействие с разработчиками серверной части, тестировщиками, аналитиками, дизайнерами.

От вас нужен:

• опыт разработки на JavaScript от 3 лет;
  • опыт верстки сложных интерфейсов, кроссбраузерная верстка, строгое соответствие дизайн макетам;
  • опыт создания и отладки webview для мобильных приложений;
    опыт работы с Vue. js (будет плюсом опыт с Vue 3, Nuxt, Composition api, Typescript);
  • опыт создания UI/UX веб-интерфейсов;
  • знание современных методологий и инструментов сборки фронтенда;
  • знание принципов работы браузера (особенности загрузки, парсинга и рендеринга страницы и т.д.);
  • опыт поиска и решения проблем производительности в веб-приложениях;
    умение работать в команде.
  • Соблюдение сроков
  • Желателен опыт работы с WebRTC.

• Наша компания входит в реестр аккредитованных ИТ-организаций, наши сотрудники имеют соответствующие льготы и преимущества;

• Официальное оформление и «белая» заработная плата, возможно оформление как ИП/Самозанятый;
  • Работа 5/2, гибкое начало рабочего с 8:00 до 11:00 приступаем к работе;
  • Карьерный горизонтальный и вертикальный рост, менторство и постоянное внимание на время испытательного срока;
  • Интересные задачи, работа с крупными клиентами;
  • Возможность готовить внутренние доклады, вести экспертный блог на хабр и vc, посещение конференций, обучающих семинаров;
  • Участие в спортивных мероприятиях за счет компании (волейбол, футбол, картинг, страйкбол, сапбординг, кинопоходы, катание на катке), возможность развивать экспертизу на внутренних митапах, пятничные вечерики с настолками, крутые корпоративы с песнями, слова которых знает каждый наизусть :)
  • Прозрачная система вознаграждения и поощрений за инициативы.

Благодарим за внимание к нашей вакансии и будем рады ответить на вопросы!

При отклике оставьте, пожалуйста, свой ник в телеграм. Так у нашего HR точно будет возможность связаться с вами.