Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фабрика рекламы Адмирал
Краснодар
улица Стасова 178/1

Внимание! Вакансия открыта до 20 июля включительно!

☕Добрый день, дорогой кандидат, эту вакансию для вас написал основатель и руководитель типографии Адмирал — Николай, я считаю, что отношение главы компании по отношению к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе!

Мы оказываем широкий спектр услуг, вот некоторые из них:

• Широкоформатная печать и интерьерная печать (баннеры, плакаты, наклейки, холсты, фотообои, и прочие рулонные мате риалы)
  • Рулонная печать 3.2м (Тентовые ткани, материалы для жалюзи, рулонных штор, ткани для световых коробов, экокожа и винил, некоторые мебельные ткани, плюс весь спектр материалов для широкоформатной и интерьерной печати)
  • Планшетная печать 3×2м (печать на листовых материалах типа ПВХ, ЛДСП, Стекло и тд. большой спектр материалов для рекламного, мебельного, строительного бизнеса и оформления интерьеров. Печать на уже готовых изделиях)
  • Сувенирная печать 90×60см это нанесение изображений на различные изделия и материалы не большого формата. Любые сувениры, приборы, предметы интерьера
  • Цифровая печать: визитки, флаера, каталоги, буклеты и прочая полиграфическая продукция — Этикетки и наклейки (различными методами производства)
  • Флаги и флагштоки (печать и отшив флагов любой формы и размера. Большой выбор флагштоков в наличии)
  • Лазерный раскрой ткани (раскрой лекал ткани, раскрой ткани по контуру напечатанных изображений
  • Печати и штампы (для ИП ООО, Врачей, штампы на коробки, стаканчики и прочее)
  • Изготовление наружной рекламы (информационные вывески, таблички, рекламные вывески и оформление торговых точек.
  • Дизайн и разработка макетов для всей выпускаемой продукции

Мы регулярно увеличиваем объёмы продаж, производственные мощности и растём каждый год с момента основания компании.

Наш рейтинг 5 На 2гис, Яндекс, Авито

Наши ключевые преимущества, которые выгодно отличают нас от конкурентов — скорость и качество выполнения заказов (на основании отзывов), а также функция «одного окна», так как мы можем удовлетворить практически любой запрос клиента, связанный с печатью и изготовлением наружной рекламы.

Почему открыта вакансия: к нам ежедневно приходит большое количество заявок, при этом мы знаем как сделать их в разы больше. Но для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужна команда профессионалов, замотивированная на результат, поэтому мы в поиске опытного специалиста по подбору и адаптации персонала.

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI);
  • Оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 в офисе, с 9:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;
  • Возможен гибридный график работы обсуждается на собеседование;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 6 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Возможность роста в компании;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

• Закрытие вакансий;
  • Формирование заявки на подбор;
  • Ведение и создание воронки найма;
  • Проведение первичных собеседований;
  • Организация и участие в итоговых собеседованиях;
  • Согласование и презентация офферов кандидатам;
  • Организация выхода на стажировку;
  • Проведение для кандидата адаптационной беседы в первый рабочий день;
  • Сбор документов для оформления;
  • Контроль выполнения стажировочного плана, консультирование, решение проблемных вопросов;
  • Отслеживание профессиональной и психологической адаптации сотрудника в период испытательного срока, разработка анкеты и положения для адаптация сотрудников;
  • Сбор обратной связи от кандидата и непосредственного руководителя;
  • Разработка программ по поддержанию корпоративной культуры в Компании;
  • Создание базы знаний;
  • Формирование кадрового резерва;
  • Ведение отчётности в Google-документах или иных программах (смотря что в компании используют)
  • Ведение кадрового делопроизводства сотрудников (до 20 человек)

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы менеджером по персоналу от 2 лет;
  • Опыт одновременного ведения от 4 -6 вакансий;
  • Знание инструментов рекрутинга и оценки персонала;
  • Умение применять различные источники поиска кандидатов;
  • Умение расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;
  • Эмпатичность;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки и системное мышление

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, в котором укажите 3 причины, почему мы должны выбрать именно Вас!

Внимание! Вакансия открыта до 20 июля включительно! Успехов и до встречи на собеседовании!