Главный техник по эксплуатации отеля Mercure4*

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Меркюр Тюмень
Тюмень
улица 50 лет Октября 14

Отель «MERCURE ТЮМЕНЬ ЦЕНТР» входит в крупнейшую сеть гостиничного оператора Accor (Франция).
АСCОR — мeждунaроднaя кoмпания, кoтоpая цeнит откpытую и пpозpачную кopпоративную культуру. У наc еcть множествo вoзмoжностей для нашиx сотрудников, которые могут расти вместе с нами и достигать своих карьерных целей. Мы поддерживаем и развиваем нашу команду, предоставляя обучение и развивая навыки, которые помогают достичь успеха в работе. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде отеля Меркюр!

• Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надёжную работу обслуживаемых систем отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, сантехнических устройств, вентиляции и кондиционирования, электроснабжения, их правильную эксплуатацию, своевременный и качественный ремонт.
  • Принимать участие в ликвидации неисправностей в работе систем, их ремонте, монтаже, техническом обслуживании, регулировке, выборе оптимального режима работы и испытаниях.
  • Принимать участие в разработке мероприятий по повышению надёжности, качества работы обслуживаемых систем, участвовать в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечивать их экономное и рациональное расходование. Осуществлять
    комплексные испытания санитарно-технических систем, ревизию и испытание аппаратуры после ремонта.
  • Осуществлять контроль за состоянием здания, помещений отеля и их элементов, принимать меры к устранению имеющихся недостатков в их содержании.
  • Руководство технической службы
  • Уверенный пользователь ПК