Стилист-консультант (Nude Story)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Nude Story
Екатеринбург
улица Радищева

Nude Story — российский бренд женской одежды, основанный в 2015 году. Сегодня Nude Story — 4 розничных магазина, интернет-магазин, собственное производство и более 70 талантливых людей в команде. Nude — что в переводе означает естественный, стало для нас олицетворением ценностей бренда и команды — искренностью и открытостью. Мы активно развиваемся, быстро растем и постоянно учимся.

Каждый сезон мы выпускаем полноценные коллекции, при этом уделяем особое внимание микро-капсулам, которые поступают в продажу каждый месяц. Создавая каждое изделие, мы работаем над тем, чтобы оно было красиво, как внешне, так и внутри. Нам важно идти в ногу со временем, совершенствуя классические модели, при этом оставаясь всегда актуальными. Фундаментом наших изделий является качество, а также правильные лекала, крой и посадка.

• Предоставление покупателям высокого уровня сервиса;
  • Консультирование клиентов в магазине и помощь в составлении образов;
  • Развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Учет товаров, прием поставок, инвентаризация;
  • Работа с кассой;
  • Выполнение плана продаж и развитие магазина;
  • Знание ассортимента;
  • Поддержание порядка и чистоты магазина (кроме уборки), а также атмосферы гостеприимства.

• Опыт работы в продажах;
  • Высокая клиентоориентированность;
  • Коммуникабельность;
  • Тактичность и внимание к деталям;
  • Открытость к изучению и продаже наших товаров.

• График работы 2/2, с 10:30 до 21:00;
  • Заработная плата формируется из оклада и процентов от продаж;
  • Стильный костюм нашего бренда для работы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Сертификат в день рождения и скидки на вещи бренда;
  • Возможность карьерного роста и обучений;
  • Дружная команда и уютная атмосфера, поддержка и забота в работе, наставничество на испытательном месяце.

В резюме необходимо прикрепить ссылку на профиль в Instagram и написать пару слов о том, почему вы хотите работать именно с нами.