Инженер-конструктор СПК

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Прайд Инжиниринг
Казань
проспект Ямашева 115А

ООО «Прайд Инжиниринг «работает на строительном рынке в области производства и монтажа светопрозрачных, алюминиевых конструкций и навесного вентилируемого фасада.

Выборочные объекты с выполненными нами работами:

ТЦ «K a z a n M a l l «

Школа по ул. Бондренко

ЖК «S a v i n h o u s e «

ЖК «S k y l i n e «

Международная школа, г. Казань

Станция «З, а р е ч н, а я », г. Казань

Город-парк «Н о в ы е Г о р к и «

ЖК «Ж и в и на П о р т о в о й «

З д, а н и е г о с т и н и ч н о г о к о м п л е к с, а, г. Иннополис

ЖК п о у л. С е р о в а

ЖК по ул. Дубравная

Н И Ин е ф т е п р о м х и м

У нас растет количество проектов, в связи с этим мы ищем в команду инженера-конструктора.

В соответствии с ТЗ заказчика:

• выполнение статических расчетов для подбор алюминиевых профилей для изготовления оконных, витражных конструкций;
  • обработка геодезической съемки, выполнение фактических замеров на строительном объекте для построения конструкций;
  • разработка и согласование с заказчиком узловых решений, технические решения;
  • подсчет, учет необходимого объема материала, крепежей для изготовления и монтажа алюминиевых светопрозрачных конструкций;
  • разработка сборочных чертежей для изготовления конструкций в производство, монтажных узлов/схем для монтажа конструкций на строительном объекте;
  • проверка и составление заявок на изготовление стеклопакетов, стекла или иного заполнения;

• Техническое образование (строительное);
  • Опыт проектирования НВФ, СПК от 1 года, как преимущество, рассмотрим кандидатов без опыта, но с профильным образованием;
  • Владение офисными программами Microsoft Office, AutoCad, PDF, LogiKal, AluPro;
  • знание основных производителей алюминиевых профилей для изготовления оконных, витражных конструкций;
  • знать технологию производства и монтажа алюминиевых светопрозрачных конструкций;
  • знание основных нормативных документов СП, ГОСТ связанные с АСК.

• Мы — надежная, стабильная компания.
  • Большое количество интересных проектов, быстрый профессиональный и карьерный рост
  • Оформление по ТК РФ
  • Оклад + премии с каждого проекта и проектов отдела;
  • Молодой дружный коллектив
  • Офис на территории «Казань-Арена»: столовая, большая парковка, рядом фитнес-клуб X-Fit
  • Рабочий график с 8.30 до 17.30 ч., 5/2