Менеджер по маркетингу и рекламе на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
Веткина улица 4

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI Jewellery, входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши. Нам 10 лет и мы растём! С 2023 года активно развиваем розничные магазины и E-COM коммерцию.

UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. Наша уникальность в том, что именно мы предлагаем клиенту огромный выбор качественных камней в ювелирных изделиях.

Быть важной составляющей знаменательных событий, создавать красоту с ювелирной точностью, легко! Стань ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!

Миссия компании — драгоценная частичка счастья в каждый дом!

Твои задачи:

• Управление рекламными бюджетами и оптимизация затрат для достижения максимальной отдачи;
  • Планирование и запуск рекламных кампаний, включая подбор ключевых слов, определение бюджета, установку ставок и мониторинг результатов;
  • Анализ данных и формирование регулярных отчетов о производительности рекламных кампаний;
  • Сотрудничество с внутренними командами, включая отделы маркетинга, продаж и контент-менеджмента;
  • Регулярное тестирование гипотез, выработка наиболее действенных инструментов продвижения;
  • SEO-оптимизация карточек;
  • Ценовая сегментация и выработка предложений по позиционированию и ценообразованию товара.

Новым сотрудником нашей компании можешь стать ты, если:

• Имеешь опыт работы с внутренней рекламой маркетплейса OZON, WB;
  • Глубоко понимаешь механизм работы рекламных инструментов;
  • Уверенно владеешь аналитическими программами и инструментами, такими как MPStats, Egg Heads, Excel, 1C;​​​​​​​
  • Есть опыт работы в сфере арбитража трафика, закупки рекламы для интернет сайтов/магазинов (будет преимуществом).

Взамен твоим результатам, мы:

• Оформим по ТК РФ;
  • Будем платить «белую» заработную плату;
  • Выдадим полис ДМС;
  • Обеспечим возможность профессионального роста;
  • Подарим большие скидки на покупку ювелирных изделий;
  • Порадуем подарками в честь значимых событий: День Рождения, подарки детям на Новый год и др.;
  • Подарим скидку от 30% на изучение английского языка в крупнейшей онлайн-школе Skyeng, которая также распространяется и на членов семьи;
  • Подарим корпоративную скидку 10% на приобретение абонемента в фитнес-клубы Spirit вам и членам семьи;
  • Предоставим приятную оборудованную кухню внутри офиса (рядом с м. Марьина Роща) с кофемашиной и зоной отдыха.