Дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Oqqi

Всем привет!

ООО «ОККИ» — это про уют дома и маленьких радостей для себя. Ты можешь порадовать своих близких и друзей товаром, который всегда будет полезен и важен в быту.

Наша компания была основана в 2018 году, мы продаем наш товар на всех Российских маркетплейсах. У нас собственная торговая марка и это далеко не предел.

Наша миссия- Мы дарим время для настоящего. Честно. С любовью. Как для себя.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
—
Глубокое погружение в особенности продуктов
-Создание интересных и продающих идей, направленных на продвижение того или иного продукта
— Подготовка RICH-контента для маркетплейсов
— Планирование замены контента (в том числе под праздники, распродажи и другие события), контроль графиков исполнения

ЧТО ВАЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:
— Хороший уровень владения программами пакета
— Знание основ композиции и вёрстки, работа с графикой, типографикой, айдентикой и фото
— Ответственное отношение к дедлайнам, ответственность за результат, внимательность к деталям

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Доход от 65 000 до 70 000 руб. в месяц

— Оформление по ТК РФ (с первого дня)

— График 5/2 с 9 до 18:00

— Прозрачная система мотивации

-Возможности для горизонтального и вертикального роста внутри компании

— Возможность внести свой весомый вклад в развитие компании, прокачать себя и свои навыки:)

Наши ценности:

Честность - мы ценим открытость, даже если она не всегда хорошая. Мы всегда тебя поймем и поддержим.

Уважение— мы команда где ценят и уважают каждого сотрудника, у нас нет демократии. В любой ситуации мы гибкие.

Развитие- мы не хотим стоять на месте, для нас важно развитие. Мы ценим новые идеи и свежие мысли.

Присылай нам свои работы с исходниками и мы обязательно свяжемся с тобой:))