Менеджер по продажам и работе с клиентами со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GoldenTicket
Краснодар
Компания «Goldent ticket» приглашает кандидатов на вакансию «Менеджер по продажам и работе с клиентами со знанием английского языка»
«Golden ticket» — компания по трудоустройству преподавателей английского языка в Азию! Наша задача заключается в поддержке клиентов, желающих отправиться работать за границу!
Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с нашей компанией, для этого вы можете перейти⬇️
golden_ticket_asia
⁉️Мы подбираем не просто «менеджера», а именно человека, который станет частью нашей команды! С желанием расти, развиваться и подпитывать нас новыми идеями! Если Вы харизматичный, полон энергии, легок в коммуникации, быстро усваиваете новую информацию и готовы к масштабному проекту — то Вы тот кого мы ищем!
Просьба, внимательно изучить требования и обязанности!
Требования
Опыт работы в продажах и работе с клиентами от 5 лет
Навыки коммуникации и убеждения
В приоритете кандидаты со знанием азиатской культуры
Знания английского языка
Опыт работы в туризме (в приоритете)
Умение эффективно работать в команде
Знание основных инструментов Microsoft
Полное погружение в компанию с желанием развиваться
Организационные навыки (уметь эффективно планировать свою работу, следить за сроками и быть организованным)
Приветствуются навыки в SMM
Анализ рынка и конкурентов
Поиск новых клиентов
Обязанности
▪️ Общение с клиентами из стран СНГ и Европы
▪️ Проведение вводных звонков
▪️ Подписание договора с клиентами
▪️ Ведение таблиц
▪️ Увеличение потока клиентов (SMM или другой способ привлечения)
Условия
✔️ График работы: работа онлайн, предусматривает конркретное время нахождения на связи (оговаривается на собеседовании)
✔️ Конкурентная заработная плата + бонусы за достижение целей
✔️ Возможности для профессионального развития
✔️ Дружный коллектив и комфортные условия
✔️ Обучение
Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие компании, отправьте отклик на вакансию и мы назначим собеседование онлайн!