Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мови-СпецТехника
Краснодар
Московская улица 5

Мы — Компания «МОВИ СТ»! Уже более 15 лет занимаемся логистикой по всему МИРУ! Имеем несколько филиалов по России и за рубежом.

Если ты хочешь круто и динамично развиваться в молодом и активном коллективе, иметь возможность развивать свои скиллы и расти вместе с нашей компанией, то мы нашли друг друга!

Ты имеешь небольшой опыт и думаешь с чего бы начать карьеру? Любишь много общаться и добиваться поставленных целей, проходя сквозь препятствия — это залог твоего успеха!
Скучный входящий трафик с непонятными клиентами — это не о нас! Здесь- ты рулишь процессом! Исходящий поток звонков, исключительно в сегменте B2B!!! Прекрасные условия и отличный коллектив — это, то чем мы гордимся!

Рабочие задачи:

• Исходящие звонки для выхода на ЛПР;
  • Общение с клиентами (B2B) по готовым скриптам (не строго);
  • Работа в тандеме с менеджером по продажам;
  • Ведение отчетности в базе CRM.

Тебе подходит вакансия, если:

• у тебя отличные коммуникативные навыки, грамотная речь и хорошая дикция;
  • есть желание учиться новому и развиваться, а также расти по карьерной лестнице;
  • опыт работы с исходящими звонками или опыт в Call-центре будет хорошей базой для будущих успехов.

Работа в компании «Мови СпецТехника» — это:

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ, «белая» зарплата;
  • График 5/2 с 09.00 до 18.00; отдыхаем все государственные праздники.
  • Оклад + KPI;
  • Корпоративный смартфон и мобильная связь;
  • Транспортная доступность офиса;
  • Собственная программа обучения и наставник, который помогает и курирует на всех этапах;
  • Профессиональный рост и развитие;
  • Корпоративная жизнь и дружный коллектив!

Бонус: прекрасный вид из окон на ели с шустрыми белочками, возможность прогуливаться по парковым территориям в обеденный перерыв, все это заряжает и дает возможность креативно мыслить!

Откликайся и уже в ближайшее время мы пригласим тебя в наш офис на собеседование!