Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СТМ

Компания ООО «СТМ» — российская аккредитованная компания, ведущий разработчик специализированного программного обеспечения для железнодорожных перевозок, таможенного оформления и информационного обеспечения внешнеэкономической деятельности.

В связи с расширением мы ищем менеджера проекта в одну из наших команд.

Основная цель должности — управление проектом по разработке, внедрению, поддержке программного продукта Компании.

• выполнение полного цикла работ над проектом: инициация, планирование, выполнение, контроль и мониторинг с использованием разных методологий управления проектами и разработки ПО;
  • взаимодействие с заказчиками, партнерами, командой и другими заинтересованными лицами по обращению в отдел поддержки;
  • ведение проектной и технической документации: календарные планы, технические задания, функциональные требования, финансовые отчёты;
  • проведение регулярного анализа состояния проекта и предоставление отчетности;
  • сбор требований и коммуникация с заказчиком по задачам разработки.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее техническое образование
  • опыт работы от 2-х лет в должности менеджера проекта в IT-сфере;
  • опыт разработки и внедрения со стороны исполнителя;
  • владение различными методологиями управления проектами и разработки ПО;
  • навыки ведения проектной и технической документации.

Будет здорово, если Вы:

— имеете опыт работы с OC семейства Linux/Unix, опыт работы с PostgreSQL.

• работу в стабильной компании: официальное трудоустройство, соблюдение норм трудового законодательства;
  • достойный уровень оплаты труда (оклад, обсуждается с кандидатом), ежемесячные премии по результатам работы;
  • повышение квалификации за счёт компании;
  • качественное медицинское обслуживание;
  • компенсация 50% стоимости абонемента для занятий спортом.

Условия работы:

• с 9 00 до 18 00, пятидневка (суббота, воскресенье — выходной);
  • современный, оборудованный всем необходимым просторный офис в бизнес-центре «Ривер Хаус» на берегу Невы.