Мессенджер-маркетолог/стажёр

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Townsend
Рязань

Требуемый опыт работы: не требуется

Стажировка, удаленная работа

Мы — агентство мессенджер-маркетинга. На рынке 5 лет. Специализируемся на внедрении маркетинга в мессенджеры, автоматизации процессов продаж и чат-ботах.

Наши клиенты в сферах b2c/b2b-услуг, производства, ритейл, edtech.

Ищем в команду будущих или действующих специалистов по мессенджер-маркетингу с перспективой управлениями проектами.

Условия стажировки:

• Срок стажировки — 1 месяц. Вы поработаете на реальных проектах, посмотрите на процессы изнутри, отточите навыки, узнаете новое. Дадим инструкции, расскажем что делать, проверим, разберем ошибки.
  • Не полный день (до 20 часов в неделю). Стажировку оплачиваем, сумма будет зависеть от наличия/отсутствия опыта. Будьте готовы пройти несколько этапов собеседования.
  • Если стажировка пройдёт успешно, предложим остаться в нашей команде на позиции мессенджер-маркетолога/руководителя проектов, это и есть основная цель набора.

Задачи:

1. Сборка чат-ботов на платформах Salebot, Chat2Desk, тестирование, отправка Whatsapp-рассылок под контролем куратора
  2. Сборка данных в таблицы (статистика, конверсии)
  3. Помощь руководителю проекта с построением структуры воронки
  4. Составление отчета для клиента (описание выполненных задач, показатели статистики, помощь в подготовке технической инструкции (описание тегов, список воронок, ссылки)
  5. Базовая коммуникация с клиентом (общение в мессенджере, обсуждение ТЗ, уведомление об изменениях в процессе, назначение и организация встреч)

Что мы ждем от кандидата:

Мы ищем специалистов, которым интересно развиваться в маркетинге, аналитике и менеджменте (управлении проектами). Углубленное знание технической настройки чат-ботов не требуется, хотя поможет вам в работе. Если опыта у вас нет, но вы прекрасно соображаете, ответственны и внимательны, обладаете качествами хорошего менеджера — обучим.