Аналитик 1С:ERP

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Уральский Горнопромышленный Холдинг
Екатеринбург
улица Куйбышева 44Д

В нашу команду внедрения 1С: ERP ищем опытного аналитика. УГПХ- крупный, быстроразвивающийся холдинг, у нас несколько масштабных проектов по автоматизации бизнес-процессов. Если вы увлечены использованием технологий для оптимизации бизнеса, вам нравится видеть результат своей работы, у вас есть успешный опыт внедрения 1C: ERP, предлагаем рассмотреть нашу вакансию

Должностные обязанности:

• Внедрение 1C: ERP на предприятиях Холдинга;
  • Анализ запросов пользователей по доработкам и ошибкам в ERP, постановка задач разработчикам (написание технических заданий);
  • Перекладка бизнес-процессов на работу системы 1C: ERP;
  • Консультирование по работе системы 1C: ERP;
  • Анализ процессов пользователей;
  • Тестирование функционала системы 1C: ERP
  • Опыт работы в 1С: ERP 2.0, 1С: УХ;
  • Навык взаимодействия с заказчиком изменений (пользователем) и разработчиками;
  • Умение понять потребность пользователя, решить текущими возможностями системы или сформулировать техническое задание для разработчика, функциональные требования к системе;
  • Понимание принципов оперативного учета, основных бизнес-процессов предприятия, производственных объектов;
  • Готовность взаимодействовать с пользователями, консультировать и проводить обучение (по телефону, видеосвязь, личное присутствие);

— Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата. Уровень зарплаты обсуждаем исходя из Вашего опыта и квалификации;

— Компания имеет аккредитацию минцифры, со всеми вытекающими льготами;

— Работа в команде разработчиков, всесторонняя поддержка, открытый к диалогу руководитель;

— Место работы БЦ «Панорама» (Куйбышева 44Д) — современный комфортный офис;

— График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, возможен гибридный формат работы;

— Расширенный соцпакет: ДМС со стоматологией, скидка на бизнес-ланч 50%, оплата фитнес и спортзала (50%), интересные корпоративные мероприятия и другие плюшки.

— Учет и фиксирование задач с помощью Service desk (Битрикс)

Если Вам интересны наши задачи, будем рады вашему резюме