Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Краснодар
улица Красных Партизан 200

Компания Деметра Трейдинг — входит в ТОП-3 российских компаний-экспортеров зерна.

С 2014 года наша Компания успешно развивается в сельскохозяйственном направлении и достигает стабильно высоких показателей.

С нами сотрудничают крупные агрохолдинги федерального уровня. Наработанный опыт и профессионализм команды наших специалистов позволяют нашей Компании активно расширять географию взаимодействия.

В настоящий момент в нашей Компании открыта вакансия Младшего специалиста в отдел железнодорожной логистики и мы приглашаем Вас в нашу команду!

Ключевые задачи:

✓ сбор и подготовка документов по запросам ИФНС, бухгалтерии

✓ ведение входящей и исходящей корреспонденции; отправка оригиналов писем, претензий и других документов контрагентам

✓ подготовка и отправка доверенностей менеджерам по отгрузкам

✓ учёт и контроль за наличием оригиналов договоров, документов, полученных от контрагентов

✓ контроль по своевременному отражению поступающих оригиналов документов в 1С ERP

✓ официальное трудоустройство по ТК РФ

своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц) + годовая премия по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока), страхование жизни от несчастных случаев

✓ программа софинансирования корпоративного питания

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

современный офис в центральной части города

✓ молодой, дружный коллектив, возможность профессионального роста

Необходимые знания и навыки:

✓ оконченное высшее, неполное высшее экономическое образование (финансы и кредит, бухучёт, экономика)

✓ опыт работы с аналогичным функционалом от 1-го года

✓ опыт работы и уверенное знание 1С, Exсel будет преимуществом

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии!

Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время и в случае соответствия требованиям вакантной позиции, созвонимся с Вами!