Помощник руководителя/директора

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Massovka
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 202

Рады приветствовать тебя, наш будущий коллега!

В связи с увеличением количества задач у Директора мы в поисках помощника для координации рабочих процессов и выполнения задач!

Если у тебя был опыт работы бизнес — ассистентом или помощником, знаешь, как держать задачи под контролем, берешь ответственность за результат и хочешь развиваться, выполняя интересные поручения, то ждем именно тебя в нашей команде!

• заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • график и режим работы 5\2 с 10:00 — 19:00;
  • возможность реализации своих идей и получения опыта;
  • уютный и светлый офис, который находится в центре города;
  • возможность прокачать свои деловые навыки, расширить экспертизу;
  • отличная команда;
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • скидки на товар компании;
  • кофемашина с cappuccino maker, вкусный чай, сладости за счет компании.

Твои задачи будут заключаться в:

• организация и контроль мероприятий (встречи, совещания), сбор и подготовка информации для работы;
  • подготовка писем, приказов и распоряжений;
  • помощь в планировании рабочего графика руководителя (напоминание о встречах);
  • управление корреспонденцией̆ и документооборотом директора, ведение протоколов совещаний при необходимости;
  • travel поддержка (заказ билетов, бронирование гостиниц и трансферов при необходимости и прочее);
  • выполнение личных поручений (найти подрядчиков, осуществить мелкие покупки, заказы, отправить/получить посылки, отвезти документы и т.п.).​​​​​​​

Что ожидаем:

• профильный опыт работы более 2 лет на должности бизнес — ассистента/личного помощника/ассистента директора;
  • навыки работы с документацией: создание, редактирование и управление документами, отчетами и инструкциями;
  • опыт уверенного пользование ПК и пакетом офисных программ, 1С (будет преимуществом);
  • навыки организовывать и координировать рабочие процессы, находчиво разбираться в новых задачах.

ЖДЕМ ТВОЕ РЕЗЮМЕ!