Менеджер ресторана Хмели Сунели

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лондонъ
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 4

Присоединяйтесь к команде легендарного ресторана «Хмели Сунели»!

Кто мы?

Ресторан «Хмели Сунели» — это уютный гастрономический островок Сочинской кухни, который уже 11 лет радует своих гостей домашним теплом и незабываемыми вкусами.

Наша команда — это настоящие хранители традиций и домашнего уюта.

Кого мы ищем?

Мы ищем менеджера, для которого гостеприимство — не просто слово, а образ жизни.

Вы умеете чувствовать настроение каждого гостя и дарить ему именно то, что ему сейчас нужно — будь то теплая улыбка, дружеское слово или «то самое» блюдо, которое заставит его возвращаться к нам снова и снова.

Помимо этого, вы обладаете жаждой знаний и постоянно стремитесь к развитию.

Вы не только готовы учиться сами, но и с радостью передаете свой опыт и мастерство коллегам, вдохновляя их на новые свершения.

Что мы предлагаем?

В обмен на ваш энтузиазм, мы готовы предложить вам:

• Достойную и своевременную заработную плату: 4200 р/смена 12 часов + бонусы от выполнения плана + чай;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Скидки в ресторанах компании, что поможет ближе познакомиться с ресторанами компании;
  • Дружный коллектив единомышленников, готовых всегда прийти на помощь;
  • Уютную и комфортную рабочую обстановку.

• Управление всеми аспектами работы ресторана, включая обслуживание гостей, координацию работы сотрудников и обеспечение выполнения стандартов качества;
  • Обучение и мотивация персонала, создание позитивной и продуктивной атмосферы в коллективе;
  • Обеспечение высокого уровня удовлетворенности гостей, решение конфликтных ситуаций и оперативное реагирование на обратную связь;
  • Анализ продаж, разработка и внедрение стратегий для увеличения выручки и улучшения показателей;
  • Поддержание высокого уровня гостеприимства и дружелюбия, привлечение и удержание постоянных гостей.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет, предпочтительно в ресторанах кавказской кухни с большими посадками.
  • Отличные навыки управления командой и опыт в обучении персонала.
  • Высокий уровень стрессоустойчивости и умение работать в условиях многозадачности.
  • Умение устанавливать и поддерживать высокие стандарты обслуживания.
  • Коммуникабельность, ориентация на гостя и способность решать конфликтные ситуации.

Если вы готовы стать частью нашей большой семьи и разделить с нами радость гостеприимства — откликайтесь прямо сейчас! Ждем ваше резюме.