Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

В передовую технологическую компанию «Горький Тех», которая занимается созданием, развитием и масштабированием российских цифровых решений, а также аналитическим исследованием и внедрением искусственного интеллекта требуется постоянный сотрудник в направление по развитию беспилотных и роботизированных систем на должность Ассистент руководителя.

Ежегодно компания создает новые продукты и цифровые решения,

которые улучшают и упрощают жизнь людей во всем мире.

• Вы способны организовать и координировать работу команды?
  • Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете работать с большим объемом информации?
  • У вас хорошо развит тайм-менеджмент?

Если на все вопросы Вы ответили «ДА», тогда мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

В чем заключается работа:

• Выполнение задач, требующих структурности и четкости в рамках мероприятий, проводимых отделом (например, сбор материалов для тач-панелей, подготовка технического задания для дизайнера).
  • Ведение базы знаний отдела (фото и видеоархив, архив входящих и исходящих писем).
  • Ведение графиков, контроль сроков выполнения задач.
  • Составление регламентов работы отдела и взаимодействия отдела с другими структурными подразделениями организации.
  • Взаимодействие с подрядчиками для оформления документации, оформление протоколов встреч и совещаний.
  • Ведение деловой переписки.
  • Поиск и бронирование билетов и гостиниц для командировок, оформление виз.
  • Ведение отчетности по документам.

1. Большой современный офис: ул. Алексеевская 6/16, БЦ «Corner Place».
  2. Работа в офисе 5/2 с 9 до 18.
  3. Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  4. Интересные, сложные, амбициозные задачи.
  5. Увлеченный, активный, молодой коллектив.
  6. Высокая и стабильная заработная плата. Прозрачная и понятная система мотивации.
  7. Постоянное развитие и обучение как в личном, так и в профессиональном плане.
  8. Заботливое и адекватное руководство.
  9. Бронирование от частичной мобилизации.

Мы будем ценить в Вас:

• Высшее образование.
  • Обладание следующими качествами: дружелюбие, коммуникабельность, широкий кругозор и любознательность.
  • Умение работать с основными офисными программами (Word, PowerPoint, Excel).
  • Умение анализировать информацию и принимать обоснованные решения. Особым ОГРОМНЫМ преимуществом для вас будет опыт написания регламентов работы отдела.

Если вы не боитесь сложных интересных задач и готовы работать в прогрессивной компании с интересными людьми, добавьте в сопроводительном письме фразу «Я готов/готова пройти тестовые дни и получить эту работу!» (Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и точно заинтересованы стать частью нашей команды)

Вакансия открыта до 12 июля 2024 года!