Руководитель отдела снабжения и логистики

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Хуамин
Екатеринбург
улица Фрунзе 35А

ООО «Хуамин» (Huaming Russia) — совместная российско-китайская, инженерно-техническая компания федерального масштаба, созданная в 2016 году. За нами 30-летний опыт производства и инновационные технологии материнской компании в КНР, на протяжении многих лет Huaming является одним из ведущих мировых производителей устройств регулирования напряжения силовых трансформаторов под нагрузкой РПН, устройств переключения ответвлений обмоток без возбуждения (устройств ПБВ) для применения в силовых трансформаторах любого назначения, типа и мощности. Доля 30% мирового рынка и более 50% российского рынка.
Наши клиенты — все трансформаторные заводы РФ, федеральные и частные сетевые компании, индустриальные и металлургические компании, ремонтные компании, которые занимаются монтажом, обслуживанием и ремонтом силовых трансформаторов.
Каждый сотрудник нашей компании имеет возможность применить свои профессиональные знания, работать над интересными проектами, расти внутри компании и просто получать удовольствие от решения непростых задач, которые необходимо решать в условиях развивающейся компании.
Мы планомерно развиваем все направления нашего бизнеса, с 2023 года ведем строительство собственного производственного комплекса и формируем команду для новых направлений, а также укрепления имеющихся.
Мы открываем вакансию одного из ключевых членов команды ООО «Хуамин» в будущем бизнес-процессе — Руководителя отдела снабжения и логистики.

Чем предстоит заниматься (обязанности):

• Руководить отделом снабжения, логистики и склада, принимать участие в подборе, обучении и мотивации персонала;
  • Организовывать работу отдела для обеспечения своевременных поставок (в том числе ВЭД), обеспечение производства всеми необходимыми ТМЦ (в том числе кооперация) требуемого качества и в срок;
  • Контролировать взаиморасчеты с поставщиками (контроль кредиторской и дебиторской задолженности);
  • Планировать закуп и прогнозировать своевременное восполнение запасов;
  • Контролировать претензионную работу с поставщиками;
  • Разрабатывать регламенты, стандарты работы, формировать и предоставлять отчетность по показателям отдела;
  • Участвовать в процессе разработки бизнес-планов и стратегии развития компании;
  • Участвовать в автоматизировании бизнес-процессов (от моделирования до внедрения).

Наши ожидания от кандидатов (требования):

• Высшее образование в сфере логистики, экономики и менеджмента. Техническое образование будет хорошим преимуществом;
  • Опыт работы руководителем, заместителем руководителя или ведущим специалистом отдела снабжения и логистики на производственном предприятии от 3-х лет;
  • Знание ВЭД, знание английского языка на уровне Intermdiate и выше;
  • Способность организовывать эффективную работу команды;
  • Приветствуется опыт разработки и автоматизации бизнес-процессов на базе ERP;
  • Высокие коммуникативные навыки, аналитические способности, системное мышление, способность найти корневые причины проблемы и предложить варианты решений.

Наши гарантии (условия труда):

• Мы соблюдаем ТК РФ и предлагаем достойную заработную плату: высокий оклад + премия по результатам работы. Совокупный доход в месяц от 150 000 рублей (обсуждаем с каждым кандидатом в зависимости от компетенций);
  • Работаем в графике 5\2;
  • Поддерживаем здоровый образ жизни: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), ежемесячная компенсация затрат на фитнес;
  • Комфортные условия труда и отдыха: обеспечиваем удобное рабочее место и интересные корпоративные мероприятия;
  • Место работы: Сейчас Фрунзе 35А, Екатеринбург, 10 минут пешком от метро Чкаловская, потом безопасное, чистое и современное производство в индустриальном парке ЕКАД-Южный. Организуем комфортный транспорт из города и обратно, компенсируем затраты на питание, будет чистая и уютная зона приема пищи, где можно комфортно позавтракать и пообедать.