Campaign-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МТС Линк

Задачи:

• Подготовка баз для исходящих кампаний

• Взаимодействие с отделом аналитики и продаж в рамках подготовки базы к загрузке, маркетинга в рамках обеспечения методологии обработки базы: скрипт, КП

• Загрузка баз в CRM и последующий контроль правильности загрузки

• Ведение реестра разгруженных баз

• Совместно с отделом аналитики разработка оперативной отчетности для контроля проработки назначенных кампаний

• Контроль сроков и качества обработки со стороны продающих подразделений: взятие в работу, перевод на продвинутые стадии, адекватность закрытия и применение причин отказа

• Анализ результатов проработки исходящих кампаний, подготовка отчета

• Загрузка контактов с мероприятий в CRM, отслеживание по воронке и помощь в анализе эффективности ивента, взаимодействие с ивент-отделом, аналитиками и телемаркетингом

• Помощь по оптимизации процесса обработки контактов с мероприятий

Мы ожидаем:

• Аналогичный опыт работы от 1 года

• Продвинутый пользователь Excel

• Ответственность

• Умение работать в режиме многозадачности

• Амбициозные планы и цели по системе OKR. Наши цели на 2024 и следующие 5 лет звучат очень смело, хочешь достигать их вместе?

• Команду, вовлеченную в общее дело и нацеленную на результат. Мы быстро принимаем решения, тестируем разные гипотезы и не тратим время на долгие согласования

• Возможность работать в гибридном или удаленном формате. Но для любителей офиса у нас есть комфортный open space на Таганской

• Гибкое начало рабочего дня — мы начинаем с 9−11 утра

• Заботу о здоровье сотрудников — корпоративная программа ДМС действует с 1-го месяца

• Психологическую поддержку от наших партнеров — мы заботимся о вашем комфорте на работе и во вне

• Доход на уровне рынка и четкую систему мотивации

• Официальное оформление с первого рабочего дня