Специалист в отдел бронирования (без продаж)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Экскурсионная студия Краски
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

«Краски» — это не просто туристическая компания. Это волшебный мир, где каждое путешествие превращается в сказку. Мы создаем чудеса для детей и взрослых, делая каждую поездку неповторимой и волшебной. Мы организуем туры по всей России, включая школьные и семейные путешествия, чтобы каждый смог насладиться красотами нашей страны.
НАШ САЙТ: КРАСКИ. ДЕТИ

• Координация с поставщиками услуг (музеи, отели, транспортные компании) для подтверждения бронирований и согласования условий
  • Согласование дат посещения музеев и других достопримечательностей для наших туристов
  • Ведение документации и отчетности
  • Обеспечение своевременного оформления всех необходимых документов (билеты, ваучеры, страховки)
  • Мониторинг оплат и своевременное закрытие счетов
  • Решение возникающих вопросов и проблем, связанных с бронированием
  • Поддержка клиентов в чатах во время экскурсий, отвечая на их вопросы и обеспечивая оперативное и качественное обслуживание

• Желание работать и учиться
  • Внимание к деталям и способность работать в условиях многозадачности
  • Отличные организационные и коммуникативные навыки
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя
  • Умение работать в команде

• Официальное трудоустройство
  • График работы: 2/2 с 8:00 до 20:00
  • Бесплатное обучение всем необходимым навыкам
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы
  • Корпоративные скидки на туры и путешествия для сотрудников компании

Важно:

Если Вы дочитали это объявление до конца, значит, Вы действительно ищете работу! Мы понимаем Ваши опасения и страхи, связанные с поиском работы, особенно после многочисленных попыток трудоустройства в других компаниях. Поэтому хотим обратить ваше внимание на следующие пункты:

• Вам не нужно заниматься поиском клиентов. Вам не нужно ничего продавать — Вы работаете исключительно с поддержкой и координацией, с контрагентами, которые нас знают и уже сотрудничают с нами.
  • Мы всему обучаем и это очень интересно.
  • Оплата с первого дня стажировки.
  • Карьерный рост: Вы можете стать менеджером по туризму и работать напрямую с клиентами уже через несколько месяцев (если захотите), а можете возглавить Отдел бронирования.

Оставляйте отклики! Мы ответим на все вопросы сразу (по телефону или в чате) и пригласим Вас на собеседование!