Аналитик 1С

Работодатель: Графит
Нижний Новгород
улица Ломоносова 9

О компании:

Мы профессиональная компания, занимающаяся разработкой и внедрением IT решений на платформе 1С: Предприятие. Наша компания состоит в реестрк аккредитованных ИТ-компаний.

На рынке с 2022 года. Являемся официальными партнерами 1С. В нашей команде трудится более тридцати специалистов, в том числе эксперты и ведущие специалисты в нашей области в разных отраслях экономики.

Есть 3 слова, которые для нас важнее остальных:

1.Команда — только с людьми, с которыми тебе хорошо и комфортно можно делать вещи, которыми ты будешь гордиться

2.Клиент — мы строим открытые партнерские отношения, отношения при которых оба понимают, почему они работают вместе.

3.Продукт — мы делаем вещи, которые помогают людям жить лучше и легче.

Кого ищем:

Мы ищем аналитика в команду для выполнения новых проектов и поддержки существующих клиентов.

Мы рассматриваем кандидатов с опытом работы в 1С в качестве аналитиков, консультантов или специалистов линии поддержки.

Также для нас интересны кандидаты без опыта в этой области, но являющиеся опытными пользователями 1С и разбирающиеся в бухгалтерском учете, делопроизводстве, управленческом учете, казначействе, бюджетировании или внутренних бизнес процессах компании.

Что из себя представляет работа:

• Техническая поддержка пользователей
  • Участие в проектах по внедрению программ 1С в качестве аналитика
  • Консультирование пользователей по типовому или доработанному функционалу программных продуктов 1С
  • Анализ и описание бизнес-процессов
  • Настройка процессов в конфигурациях на платформе 1С предприятие
  • Взаимодействие с разработчиками, подготовка функциональных требований и технических заданий. Тестирование результатов разработки
  • Написание и поддержка документации (инструкции, технические задания, функциональные требования)

• Практические знания одной или нескольких конфигураций 1С (1С: Бухгалтерия, 1С: ЗУП, 1С: Документооборот, 1С: УПП, 1С: КА, 1С: ERP)
  • Базовые знания бухгалтерского или управленческого учёта
  • Начальные или базовые знания одной или нескольких областей (кадровый учет, казначейство, бюджетирование, делопроизводство, управление процессами)
  • Способность анализировать данные и составлять отчёты
  • Навыки работы с Excel и Visio

• Обучение за счет компании, внутренние курсы от менторов и внешние курсы от лучших учебных площадок 1С, индивидуальный план развития и корпоративные тренинги
  • Оплачиваем сертификацию от фирмы 1С
  • Возможность работать и развивать свои навыки на крупных проектах, с полной подстраховкой со стороны опытного ментора
  • Комфортное рабочее место, возможно рассмотрение гибридного графика работы (1−2 дня удаленно)
  • Официальную заработную плату, высокий уровень дохода
  • Оплачиваемые по ТК РФ больничные листы и отпуска)