Операционный директор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Art of Tea
улица Чайковского 56

В команду крупнейшего specialty-чайного проекта в России ищем активного и увлечённого операционного директора.

За 12 лет мы прошли путь от крошечного магазина в подвальном помещении до чайного бутика в центре Питера с интернет-магазином, продажами на маркетплейсах, собственным складом в Китае и отправкой по всему миру. У нас уже есть отличный продукт, которым мы гордимся, лояльная база клиентов, молодая команда, интересные аккаунты в соцсетях и на YouTube.

Кто нам нужен?

• Руководитель с практическим опытом оперативного управления бизнесом. В идеале, из B2C сегмента и имеющий опыт перехода от малого к среднему бизнесу.
  • Коллега с пониманием аналитики и соответствующим складом ума: умением считать окупаемость и контролировать прибыльность вверенных направлений.

• Проактивный человек, умеющий находить возможности, цепляться за них, доводить до результата.

Наша среднесрочная амбициозная цель — трансформироваться в международную чайную империю и вырасти в годовой выручке до 10кк$ к 2027 году. И если нам с вами будет по пути, то перспективы роста внутри компании практически не ограничены.

На что будет уходить время?

1. ~45% времени — управление процессами внутри компании для достижения плановых операционных KPI, управление персоналом.

2. ~25% времени — оптимизация и автоматизация рабочих процессов. В большей степени магазина, бэк-офиса, центра заботы о клиентах и склада.

3. ~15% времени — Выстраивание эффективного кросс-функционального взаимодействия между подразделениями компании (продажи, маркетинг, складская и транспортная логистика, бухгалтерия, закупки и т.п.);

4. ~10% времени — аналитика. Настройки интеграций и инструментов, аналитические выкладки по эффективности работы компании. Участие в стратегическом планировании компании.

5. ~5% времени — отчётности, презентации и разовые задачи

От нас:

• Живая, дружная команда, продуктивная рабочая атмосфера;
  • Возможность профессионального развития вместе с компанией и выход на международный рынок;
  • Достойный уровень оплаты труда: оклад + KPI (от ЧП) + бонусы. Индивидуально с каждым кандидатом.
  • Гибкий график работы в офисе на Чернышевской, можно 1−2 дня удаленно. Уютный офис в центре города;
  • Вкусный чай. Много чая)
  • Участие в развитии одного из ведущих чайных брендов в России.

От Вас:

• Опыт операционного управления от 1 года;
  • Системность, энергичность, ориентированность на результат, стрессоустойчивость;
  • Полная вовлеченность, совмещать с другими проектами не получится;

P.S. Если вам откликается вакансия — напишите сопроводительное письмо, начните его с фразы «Нихао, Art of Tea!» и расскажите в нём, почему хотите работать именно у нас.

Мы меняем чайную культуру в РФ. =) Присоединяйтесь!