Учитель программирования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПРОГКИДС

Привет, наш дорогой кандидат!

Мы — онлайн-школа программирования для детей ProgKids. Уже больше 5 лет обучаем детей и подростков от 7 до 15 лет одному из самых востребованных навыков.

И будем очень рады видеть тебя в нашей команде!

Мы постоянно расширяемся, поэтому в поисках самых лучших учителей по курсам БЛОГИНГ и ЧАТ GPT!

Работа полностью удалённая.

Сейчас мы ищем преподавателей, которые могут вести уроки на русском, английском языке

Главное наше требование — желание работать с детьми!

Вам необязательно разбираться в программировании! Мы вас научим! Ведь наши программы идеальны чтобы обучать не только детей, но и взрослых!

Вы сможете изучать программирование сами и одновременно зарабатывать, обучая детей!

Это прекрасная возможность освоить новую сферу и сразу же в ней зарабатывать!

• Проведение индивидуальных онлайн уроков с учениками от 6 до 17 лет продолжительностью 55 минут и на русском и/или английском языке
  • Подготовка мини отчета о проведенных уроках

БЛОГИНГ

1. Опыт ведения личного блока (Ютуб, ВК, тик ток и так далее) который можно подтвердить, преимущественно успешный.

2. Умение работать в фотошопе, и видеомонтаже, опыт работы в аудиоредакторе.

3. Желательно иметь базовые навыки рисования на ПК или графическом планшете.

ЧАТ GPT

1) Умение грамотно пользоваться чат GPT, знать его фишки- обязательно

2) Опыт работы с чатом GPT более 3 месяцев

3) Знание других нейросетей (опционально)

-- Английский язык В2 и выше желателен

• Опыт работы с детьми желателен.
  • Образование, связанное с программированием желательно, но не является обязательным
  • Компьютер, микрофон, стабильный интернет, тихое помещение.
  • Вам будет необходимо пройти онлайн тестирование: пройти вводный курс по Python и Snap у нас на платформе
  • быстрая обучаемость
  • возможность работать от 15 часов в неделю

• Вы будете работать в удобное время, ведь свой график работы вы составляете сами!
  • Мы предоставим ВСЕ учебные материалы, необходимые для проведения уроков.
  • Вы сможете придумывать новые проекты/курсы для детей и получать за них бонусы и премии.
  • У Вас будет 0 бумажной работы и минимум отчетности.
  • Оплата до 70 000 руб в месяц, не включая премий и бонусов
  • Поддержка всех участников проекта
  • Наша система оплаты зависит от вашей работы! Чем лучше вы работаете, тем больше получаете!

70% процентов работающих у нас педагогов пришли к нам по рекомендации друзей, которые у нас работают или работали раньше

Как говорят наши учителя: «можно заниматься любимым делом и это неплохо оплачивается»

Будем очень рады сотрудничеству