Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Савельева Валерия Сергеевна
Кутузовский проспект 36с4

Мы — студия фитнеса для тех, кто выбирает эффективные тренировки, комфорт и гармонию.

В наших планах — дальнейший рост и масштабирование. Поэтому нам нужен целеустремленный Руководитель отдела продаж, который эффективно и быстро вольется в работу.

Несколько фактов о нас:

Мы находимся в пешей доступностью с Бизнес-центрами, офисами и жилыми домами. Уже сотрудничаем с такими компаниями как: Сбербанк главный офис, Сберлизинг, ВТБ, Азбука вкуса и тд.

350 кв. м фитнес-пространства, 5 залов

Более 30 направлений популярных групповых и персональных программ по фитнесу и танцам

Сильнейшая тренерская команда, настроенная на эффективную работу

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Достойная заработная плата без «потолка»

• График работы: 5/2 с плавающими выходными (5 мин от МЦК Кутузовская и м. Парк победы)

• Бесплатное посещение тренировок и скидка 50% на абонементы для родственнико

• Обучения оплачиваемое компанией

• Работа в команде с вовлеченным собственником и дружная атмосфера в коллективе

• Перспектива карьерного и финансового роста

Чем нужно будет заниматься:

• Личные продажи и выполнение общего плана продаж

• Разработка и реализация коммерческой и маркетинговой стратегии развития продаж компании, а также организация мероприятий по продвижению доп. услуг студии

• Разработка стратегии увеличения продаж, регламентов, скриптов и т.д.

• Формирование, организация и анализ работы ОП, обучение, мотивация, проф. развитие менеджеров ОП

• Развитие текущей клиентской базы, поиск новых клиентов

• Работа с командой тренеров над улучшением их показателей, контроль их работы

Что ждем от кандидата:

• Опыт работы РОП от 1 года

• Опыт работы в продажах не менее 2 лет

• Знание принципов и технологии продаж, отличное владение ими и готовность к личным продажам

• Высокие коммуникативные навыки, способность к конструктивному взаимодействию с персоналом

• Развитые лидерские качества и готовность работать на результат

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик с сопроводительным письмом. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.