Сборщик легких online-заказов ВкусВилл

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: RegWork
Полюстровский проспект 59

Сборщик заказов в ВКУСВИЛЛ — интернет-заказы (Полный / Неполный день / Ночь/ Без опыта / Подработка)

В связи с летом мы расширяем штат и приглашаем сборщиков для комплектации интернет-заказов и передачи их курьерам ВКУСВИЛЛ.

Сборка заказов осуществляется на складах ВКУСВИЛЛ.

Возможна подработка с гибким по 5 часов в день!

Для записи на собеседование обязательно оставляйте отклик! После отклика оператор свяжется с Вами в течение дня, подробно расскажет о вакансии и пригласит на собеседование.

• Сборка интернет-заказов;
  • Передача заказов курьеру.

Требования к кандидату:

• Опыт работы не требуется, мы всему научим и все покажем;
  • Образование любое;
  • Внимательность и аккуратность.

• Работу рядом с домом;
  • Достойную оплату труда с еженедельными выплатами;
  • Сменный график работы;
  • Доплаты и премии по итогам месяца;
  • Отсутствие штрафов;
  • Медицинская книжка за счет компании;
  • Скидки в магазинах сети и у наших партнеров;
  • Возможность быстрого карьерного роста.

Для быстрого трудоустройства оставьте отклик прямо сейчас!

Приветствуется опыт работы в компаниях Деливери Клаб, Яндекс. Еда, Ozon, Ламода, Самокат, Вайлдберриз, Утконос, Перекресток, Азбука вкуса, О’кей, Metro, DPD, СДЭК, Додо Пицца, КФС, Бургер Кинг, Пятерочка, Сбермаркет, Достависта и других.

Возможно, вы ищете: подработка с ежедневными выплатами, работа для начинающих, работа по совместительству, гибкий график, работа у дома, работа рядом с домом, работа на районе, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее время, работа без опыта, сборщик заказов, кладовщик, работник маркетплейса, сотрудник на склад, сотрудник компании, сотрудник на сборку интернет-заказов, специалист на склад и другие.

После отклика оператор свяжется с вами в течение 1−2 рабочих дней.

Обращаем внимание: после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.