Менеджер по привлечению и продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: билайн
21-я линия Васильевского острова

Билайн один из лидеров телеком рынка и постоянно меняющемся в быстрорастущем IT бизнесе.

Стратегия B2B выводить на рынок инновационные решения помогающие бизнесу наших клиентов успешно развиваться.

Много интересного об это есть тут: beelinenow.ru/

Работать у нас значит всегда быть на волне изменений, знать все о новых технологиях и никогда не скучать!

Итак, тебе предстоит:
  • Работать с индивидуальными предпринимателями и организациями малого и среднего бизнеса: выявлять потребность, работать с возражениями, консультировать по продуктам и услугам;
  • Продавать классические услуги связи и IT- решения: видеоаналитику, защиту от DDoS-атак, облачное хранение данных, digital рекламу и многое другое;
  • Охотиться за новыми клиентами для компании и влиять на принятое потенциальным клиентом решение; * база предоставляется
  • Общаться с владельцами бизнеса и первыми лицами компаний в телефонных переговорах, на встречах в zoom и очно;
  • Выполнять индивидуальный план продаж.
Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если ты:
  • Имеешь опыт в B2B/B2C продажах от 1 года (телеком и ИТ, банковская сфера — будет твоим преимуществом);
  • Хочешь знакомиться с владельцами бизнеса и инициировать переговоры с целью продажи/развития отношений;
  • Тебе интересно развивать продажи инновационных продуктов;
  • Владеешь навыками и техниками продаж.
  • Программа адаптации нового сотрудника, поддержка наставника и руководителя;
  • Постоянное развитие навыков обучениями от билайн Университета;
  • Возможности карьерного роста как эксперта, в продажи сложных решений или в сегмента более крупного бизнеса, а так же до позиции руководителя;
  • Фиксированные оклад + ежемесячная премия (без предела) все зависит только от твоих амбиций;
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня!
  • Отпуск 30 дней (+2 дня дарит компания);
  • Оплату мобильной связи;
  • Корпоративный ноутбук;
  • ДМС (включая стоматологию);
  • ГСМ;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00, пт. до 16.45;
  • Гибридный формат работы!
  • Работа в современном офисе по адресу: 21-я линия Васильевского острова, 6Ж

Будет круто, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как Ростелеком, Теле 2, Э. Р. Телеком (Дом.ру), Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбербанк, Связной, Почта Банк, Яндекс Еда, Совкомбанк, Открытие, Точка Банк, Леомакс, Сетелем, Voolna, ВТБ Банк, DPD, Твино, Россельхозбанк, Сбермаркет, Ozon, Skillbox, СДЭК, МКБ, ДНС.

Отправляй резюме — нам точно есть, что тебе предложить!